Heimspielplan

Datum

Team

Heim

Gast

Ergebnis

26.08.2018 11:00

G-Junioren

SV Grün-Weiß Union Bestensee

SpG Kablow-Ziegelei/Kablow/Zernsdorf

01.09.2018 15:00

1. Männer

SV Grün-Weiß Union Bestensee

MSV Zossen 07

4:0

02.09.2018 15:00

2. Männer

SV Grün-Weiß Union Bestensee II

SG Südstern Senzig

2:2

08.09.2018 09:00

C-Junioren II

SV Grün-Weiß Union Bestensee II

SG Großziethen

0:16

08.09.2018 15:00

Altherren

SV Grün-Weiß Union Bestensee

SG Phönix Wildau 95

1:4

19.09.2018 19:00

Ü50

SV Grün-Weiß Union Bestensee Ü50

SG Niederlehme Ü50

3:2

22.09.2018 11:00

Altherren

SV Grün-Weiß Union Bestensee

RSV Waltersdorf 09

2:5

22.09.2018 15:00

1. Männer

SV Grün-Weiß Union Bestensee

SV Preussen 90 Beeskow

4:3

27.09.2018 17:30

C-Junioren II

SV Grün-Weiß Union Bestensee II

SpG Admira/Schenkendorf

3:1

28.09.2018 19:00

Ü50

SV Grün-Weiß Union Bestensee Ü50

SG Phönix Wildau 95 Ü50

3:3

30.09.2018 15:00

2. Männer

SV Grün-Weiß Union Bestensee II

Heideseer SV Fortuna II

3:0

03.10.2018 15:00

1. Männer

SV Grün-Weiß Union Bestensee

Müllroser SV 1898

4:4

06.10.2018 09:00

C-Junioren II

SV Grün-Weiß Union Bestensee II

SV Grün-Weiß Großbeeren II

0:5

06.10.2018 15:00

Altherren

SV Grün-Weiß Union Bestensee

MSV Zossen 07

1:2

07.10.2018 10:00

G-Junioren

SV Grün-Weiß Union Bestensee

FSV 63 Luckenwalde

12.10.2018 19:00

Ü50

SV Grün-Weiß Union Bestensee Ü50

SG Großziethen Ü50

2:2

13.10.2018 14:00

Altherren

SV Grün-Weiß Union Bestensee

SpG Großziethen/Schönefeld

2:1

14.10.2018 10:00

C-Junioren II

SV Grün-Weiß Union Bestensee II

SV Blau-Weiß Dahlewitz I

1:10

20.10.2018 15:00

1. Männer

SV Grün-Weiß Union Bestensee

MTV Wünsdorf 1910

2:1

21.10.2018 14:30

2. Männer

SV Grün-Weiß Union Bestensee II

SG Schulzendorf II

1:3

27.10.2018 14:00

Altherren

SV Grün-Weiß Union Bestensee

SV Grün-Weiß Großbeeren

3:0

02.11.2018 19:00

Ü50

SV Grün-Weiß Union Bestensee Ü50

FSV Rot-Weiß Luckau Ü50

3:1

03.11.2018 14:00

1. Männer

SV Grün-Weiß Union Bestensee

FSV Rot-Weiß Luckau

5:1

04.11.2018 14:00

2. Männer

SV Grün-Weiß Union Bestensee II

SC Blau-Weiß Schenkendorf II

2:1

10.11.2018 14:00

1. Männer

SV Grün-Weiß Union Bestensee

SG Grün-Weiß Rehfelde

2:0

11.11.2018 11:00

G-Junioren

SV Grün-Weiß Union Bestensee

MSV Zossen 07

17.11.2018 09:00

C-Junioren II

SV Grün-Weiß Union Bestensee II

BSC Preußen 07 II

0:6

23.11.2018 19:00

Ü50

SV Grün-Weiß Union Bestensee Ü50

FSV Eintracht 1910 Königs Wusterhausen Ü50

10:2

01.12.2018 13:00

1. Männer

SV Grün-Weiß Union Bestensee

SV 1919 Woltersdorf

4:2

15.12.2018 13:00

1. Männer

SV Grün-Weiß Union Bestensee

SG Eintracht Peitz

0:0

23.02.2019 15:00

1. Männer

SV Grün-Weiß Union Bestensee

FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03

1:3

24.02.2019 11:00

D-Junioren I

SV Grün-Weiß Union Bestensee I

Heideseer SV Fortuna

2:0

02.03.2019 10:00

C-Junioren I

SV Grün-Weiß Union Bestensee I

SpG Königs Wusterhausen/Senzig

1:3

09.03.2019 15:00

1. Männer

SV Grün-Weiß Union Bestensee

SV Blau-Weiß Markendorf

4:2

10.03.2019 09:30

F-Junioren I

SV Grün-Weiß Union Bestensee I

SV Siethen

16.03.2019 10:30

F-Junioren I

SV Grün-Weiß Union Bestensee I

SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen II

16.03.2019 13:00

Altherren

SV Grün-Weiß Union Bestensee

SG Wacker Motzen

0:2

17.03.2019 10:30

E-Junioren II

SV Grün-Weiß Union Bestensee II

SV Schönefeld 1995

0:4

23.03.2019 09:30

E-Junioren I

SV Grün-Weiß Union Bestensee I

SV Blau-Weiß Dahlewitz I

9:1

23.03.2019 11:30

F-Junioren II

SV Grün-Weiß Union Bestensee II

SG Südstern Senzig II

24.03.2019 09:00

D-Junioren II

SV Grün-Weiß Union Bestensee II

SG Großziethen III

6:5

24.03.2019 10:00

C-Junioren I

SV Grün-Weiß Union Bestensee I

SG Schulzendorf II

2:3

24.03.2019 11:00

G-Junioren

SV Grün-Weiß Union Bestensee

SG Phönix Wildau 95

29.03.2019 19:00

Ü50

SV Grün-Weiß Union Bestensee Ü50

SpG Kablow-Ziegelei/Kablow/Zernsdorf Ü50

6:0

30.03.2019 15:00

Altherren

SV Grün-Weiß Union Bestensee

SV Siethen 1977

0:4

31.03.2019 11:00

D-Junioren I

SV Grün-Weiß Union Bestensee I

RSV Waltersdorf 09

5:2

03.04.2019 17:00

E-Junioren I

SV Grün-Weiß Union Bestensee I

Borussia Mahlow I

8:1

06.04.2019 11:00

D-Junioren I

SV Grün-Weiß Union Bestensee I

BSC Preußen 07 II

0:3

06.04.2019 15:00

1. Männer

SV Grün-Weiß Union Bestensee

Storkower SC

7:3

07.04.2019 09:00

D-Junioren II

SV Grün-Weiß Union Bestensee II

FC Viktoria Jüterbog

2:3

07.04.2019 11:00

G-Junioren

SV Grün-Weiß Union Bestensee

FC Viktoria Jüterbog

07.04.2019 15:00

2. Männer

SV Grün-Weiß Union Bestensee II

SV Schönefeld 1995 II

5:1

13.04.2019 10:00

D-Junioren II

SV Grün-Weiß Union Bestensee II

SV Siethen 1977

9:2

13.04.2019 15:00

Altherren

SV Grün-Weiß Union Bestensee

BSC Preußen 07

4:0

14.04.2019 15:00

2. Männer

SV Grün-Weiß Union Bestensee II

SpG Zernsdorf/Kablow/Kablow-Ziegelei

1:2

18.04.2019 19:00

Ü50

SV Grün-Weiß Union Bestensee Ü50

FSV Admira 2016 Ü50

3:2

27.04.2019 15:00

1. Männer

SV Grün-Weiß Union Bestensee

FSV Preußen Bad Saarow

0:1

01.05.2019 15:00

1. Männer

SV Grün-Weiß Union Bestensee

SG Niederlehme 1912

3:3

03.05.2019 19:00

Ü50

SV Grün-Weiß Union Bestensee Ü50

RSV Waltersdorf 09 Ü50

1:9

04.05.2019 11:30

F-Junioren I

SV Grün-Weiß Union Bestensee I

SV Blau-Weiß Dahlewitz

05.05.2019 10:30

E-Junioren II

SV Grün-Weiß Union Bestensee II

FC Viktoria Jüterbog II

1:5

05.05.2019 15:00

2. Männer

SV Grün-Weiß Union Bestensee II

FC Harter Kern 97

5:1

11.05.2019 11:30

F-Junioren II

SV Grün-Weiß Union Bestensee II

TSV Empor Dahme/Mark

11.05.2019 15:00

Altherren

SV Grün-Weiß Union Bestensee

SV Teupitz/Groß Köris

1:0

12.05.2019 10:00

D-Junioren II

SV Grün-Weiß Union Bestensee II

VfB Trebbin

18:0

15.05.2019 17:00

E-Junioren II

SV Grün-Weiß Union Bestensee II

SpG Senzig/Deutsch Wusterhausen II

1:0

17.05.2019 19:00

Ü50

SV Grün-Weiß Union Bestensee Ü50

SV Grün-Weiß Lübben Ü50

4:1

18.05.2019 10:30

E-Junioren II

SV Grün-Weiß Union Bestensee II

Zellendorfer SV II

0:0

18.05.2019 11:00

C-Junioren I

SV Grün-Weiß Union Bestensee I

SG Schulzendorf I

0:2

18.05.2019 15:00

1. Männer

SV Grün-Weiß Union Bestensee

FSV 63 Luckenwalde II

4:4

19.05.2019 11:00

D-Junioren I

SV Grün-Weiß Union Bestensee I

SG Niederlehme

3:2

19.05.2019 11:00

G-Junioren

SV Grün-Weiß Union Bestensee

SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen

19.05.2019 15:00

2. Männer

SV Grün-Weiß Union Bestensee II

SV Waßmannsdorf 1956 II

1:2

22.05.2019 17:00

E-Junioren I

SV Grün-Weiß Union Bestensee I

SpG Woltersdorf/Ruhlsdorf/Felgentreu I

2:0

22.05.2019 19:30

Altherren

SV Grün-Weiß Union Bestensee

SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen

2:1

25.05.2019 10:30

E-Junioren II

SV Grün-Weiß Union Bestensee II

VfB Trebbin II

1:2

26.05.2019 09:00

F-Junioren I

SV Grün-Weiß Union Bestensee I

FC Viktoria Jüterbog I

26.05.2019 11:00

D-Junioren I

SV Grün-Weiß Union Bestensee I

SpG Glienick/Zossen

5:1

31.05.2019 17:00

E-Junioren I

SV Grün-Weiß Union Bestensee I

SV Teupitz/Groß Köris

4:2

01.06.2019 09:00

D-Junioren II

SV Grün-Weiß Union Bestensee II

SpG Kablow-Ziegelei/Kablow/Zernsdorf

12:2

01.06.2019 11:00

C-Junioren I

SV Grün-Weiß Union Bestensee I

SV Frankonia Wernsdorf

2:4

01.06.2019 11:30

F-Junioren II

SV Grün-Weiß Union Bestensee II

BSC Preußen 07 II

02.06.2019 11:00

G-Junioren

SV Grün-Weiß Union Bestensee

Ludwigsfelder FC

15.06.2019 15:00

1. Männer

SV Grün-Weiß Union Bestensee

SG 47 Bruchmühle

4:1

16.06.2019 13:00

2. Männer

SV Grün-Weiß Union Bestensee II

SG Niederlehme 1912 II

4:2

22.06.2019 15:00

Altherren

SV Grün-Weiß Union Bestensee

SpG Rangsdorf/Groß Machnow

6:1

Ergebnisse

Ü50

FSV Eintracht 1910 Königs Wusterhausen Ü50

3

SV Grün-Weiß Union Bestensee Ü50

2

Altherren

SV Grün-Weiß Union Bestensee

6

SpG Rangsdorf/Groß Machnow

1

1. Männer

SG Eintracht Peitz

1

SV Grün-Weiß Union Bestensee

2

2. Männer

SV Grün-Weiß Union Bestensee II

4

SG Niederlehme 1912 II

2

C-Junioren I

SV Grün-Weiß Union Bestensee I

2

SV Frankonia Wernsdorf

4

C-Junioren II

SG Schulzendorf I

13

SV Grün-Weiß Union Bestensee II

0

D-Junioren I

BSC Preußen 07 IV

2

SV Grün-Weiß Union Bestensee I

10

D-Junioren II

SV Grün-Weiß Union Bestensee II

12

SpG Kablow-Ziegelei/Kablow/Zernsdorf

2

E-Junioren I

SV Grün-Weiß Union Bestensee I

4

SV Teupitz/Groß Köris

2

E-Junioren II

BSC Preußen 07 II

5

SV Grün-Weiß Union Bestensee II

1

F-Junioren I

BSC Preußen 07 I

SV Grün-Weiß Union Bestensee I

F-Junioren II

SV Grün-Weiß Union Bestensee II

BSC Preußen 07 II

G-Junioren

SV Grün-Weiß Union Bestensee

Ludwigsfelder FC

Termine

10.08.2019 10:00

Sommerfest

Sportplatz "Am Todnitzsee"

Besucher

Jetzt Online: 7

Heute Online: 349

Gestern Online: 265

Diesen Monat: 7111

Letzter Monat: 2765

Total: 14213