Ü50 Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

05.09.2018 19:00

FSV Eintracht 1910 Königs Wusterhausen Ü50

SG Großziethen Ü50

7:1

07.09.2018 19:00

SG Phönix Wildau 95 Ü50

FSV Rot-Weiß Luckau Ü50

2:1

07.09.2018 19:00

FSV Admira 2016 Ü50

SV Grün-Weiß Union Bestensee Ü50

3:1

07.09.2018 19:00

SV Grün-Weiß Lübben Ü50

RSV Waltersdorf 09 Ü50

1:1

07.09.2018 19:00

SG Niederlehme Ü50

SpG Kablow-Ziegelei/Kablow/Zernsdorf Ü50

2:4

14.09.2018 18:45

SG Großziethen Ü50

FSV Admira 2016 Ü50

2:3

14.09.2018 19:00

RSV Waltersdorf 09 Ü50

FSV Eintracht 1910 Königs Wusterhausen Ü50

7:0

14.09.2018 19:00

SpG Kablow-Ziegelei/Kablow/Zernsdorf Ü50

SG Phönix Wildau 95 Ü50

0:6

19.09.2018 19:00

SV Grün-Weiß Union Bestensee Ü50

SG Niederlehme Ü50

3:2

19.09.2018 19:00

FSV Eintracht 1910 Königs Wusterhausen Ü50

FSV Rot-Weiß Luckau Ü50

7:0

21.09.2018 19:00

SG Niederlehme Ü50

SG Großziethen Ü50

5:4

21.09.2018 19:00

SG Phönix Wildau 95 Ü50

SV Grün-Weiß Lübben Ü50

4:2

21.09.2018 19:00

FSV Admira 2016 Ü50

RSV Waltersdorf 09 Ü50

1:1

21.09.2018 19:00

SpG Kablow-Ziegelei/Kablow/Zernsdorf Ü50

SV Grün-Weiß Union Bestensee Ü50

3:6

28.09.2018 18:45

SG Großziethen Ü50

SpG Kablow-Ziegelei/Kablow/Zernsdorf Ü50

4:1

28.09.2018 19:00

RSV Waltersdorf 09 Ü50

SG Niederlehme Ü50

3:0

28.09.2018 19:00

FSV Rot-Weiß Luckau Ü50

FSV Admira 2016 Ü50

1:3

28.09.2018 19:00

SV Grün-Weiß Union Bestensee Ü50

SG Phönix Wildau 95 Ü50

3:3

08.10.2018 19:00

SV Grün-Weiß Lübben Ü50

FSV Eintracht 1910 Königs Wusterhausen Ü50

4:1

12.10.2018 19:00

SV Grün-Weiß Union Bestensee Ü50

SG Großziethen Ü50

2:2

12.10.2018 19:00

SpG Kablow-Ziegelei/Kablow/Zernsdorf Ü50

RSV Waltersdorf 09 Ü50

3:6

12.10.2018 19:00

FSV Admira 2016 Ü50

SV Grün-Weiß Lübben Ü50

2:3

12.10.2018 19:00

SG Phönix Wildau 95 Ü50

FSV Eintracht 1910 Königs Wusterhausen Ü50

3:1

17.10.2018 19:00

FSV Eintracht 1910 Königs Wusterhausen Ü50

FSV Admira 2016 Ü50

1:0

19.10.2018 18:45

SG Großziethen Ü50

SG Phönix Wildau 95 Ü50

4:2

19.10.2018 19:00

RSV Waltersdorf 09 Ü50

SV Grün-Weiß Union Bestensee Ü50

6:2

19.10.2018 19:00

SV Grün-Weiß Lübben Ü50

SG Niederlehme Ü50

5:1

19.10.2018 19:00

FSV Rot-Weiß Luckau Ü50

SpG Kablow-Ziegelei/Kablow/Zernsdorf Ü50

4:3

31.10.2018 10:00

FSV Rot-Weiß Luckau Ü50

SV Grün-Weiß Lübben Ü50

2:1

02.11.2018 18:45

SG Großziethen Ü50

RSV Waltersdorf 09 Ü50

2:4

02.11.2018 19:00

SG Phönix Wildau 95 Ü50

FSV Admira 2016 Ü50

4:1

02.11.2018 19:00

SV Grün-Weiß Union Bestensee Ü50

FSV Rot-Weiß Luckau Ü50

3:1

02.11.2018 19:00

SpG Kablow-Ziegelei/Kablow/Zernsdorf Ü50

SV Grün-Weiß Lübben Ü50

2:2

02.11.2018 19:00

SG Niederlehme Ü50

FSV Eintracht 1910 Königs Wusterhausen Ü50

3:0

09.11.2018 19:00

SG Phönix Wildau 95 Ü50

RSV Waltersdorf 09 Ü50

2:4

09.11.2018 19:00

FSV Admira 2016 Ü50

SG Niederlehme Ü50

3:1

09.11.2018 19:00

FSV Eintracht 1910 Königs Wusterhausen Ü50

SpG Kablow-Ziegelei/Kablow/Zernsdorf Ü50

6:0

09.11.2018 19:00

SV Grün-Weiß Lübben Ü50

SV Grün-Weiß Union Bestensee Ü50

6:1

09.11.2018 19:00

FSV Rot-Weiß Luckau Ü50

SG Großziethen Ü50

1:2

23.11.2018 18:45

SG Großziethen Ü50

SV Grün-Weiß Lübben Ü50

1:3

23.11.2018 19:00

SG Niederlehme Ü50

SG Phönix Wildau 95 Ü50

0:5

23.11.2018 19:00

SpG Kablow-Ziegelei/Kablow/Zernsdorf Ü50

FSV Admira 2016 Ü50

0:7

23.11.2018 19:00

RSV Waltersdorf 09 Ü50

FSV Rot-Weiß Luckau Ü50

3:1

23.11.2018 19:00

SV Grün-Weiß Union Bestensee Ü50

FSV Eintracht 1910 Königs Wusterhausen Ü50

10:2

30.11.2018 19:00

SG Niederlehme Ü50

FSV Rot-Weiß Luckau Ü50

1:2

15.03.2019 18:45

SG Großziethen Ü50

FSV Eintracht 1910 Königs Wusterhausen Ü50

8:1

15.03.2019 19:00

SpG Kablow-Ziegelei/Kablow/Zernsdorf Ü50

SG Niederlehme Ü50

2:3

15.03.2019 19:00

RSV Waltersdorf 09 Ü50

SV Grün-Weiß Lübben Ü50

7:0

15.03.2019 19:00

FSV Rot-Weiß Luckau Ü50

SG Phönix Wildau 95 Ü50

3:3

22.03.2019 19:00

SG Niederlehme Ü50

SV Grün-Weiß Union Bestensee Ü50

1:3

22.03.2019 19:00

FSV Admira 2016 Ü50

SG Großziethen Ü50

3:4

22.03.2019 19:00

FSV Eintracht 1910 Königs Wusterhausen Ü50

RSV Waltersdorf 09 Ü50

5:3

29.03.2019 18:45

SG Großziethen Ü50

SG Niederlehme Ü50

3:3

29.03.2019 19:00

SV Grün-Weiß Lübben Ü50

SG Phönix Wildau 95 Ü50

2:1

29.03.2019 19:00

RSV Waltersdorf 09 Ü50

FSV Admira 2016 Ü50

7:1

29.03.2019 19:00

FSV Rot-Weiß Luckau Ü50

FSV Eintracht 1910 Königs Wusterhausen Ü50

7:2

29.03.2019 19:00

SV Grün-Weiß Union Bestensee Ü50

SpG Kablow-Ziegelei/Kablow/Zernsdorf Ü50

6:0

03.04.2019 19:00

SG Phönix Wildau 95 Ü50

SpG Kablow-Ziegelei/Kablow/Zernsdorf Ü50

7:1

05.04.2019 18:45

SG Großziethen Ü50

SV Grün-Weiß Union Bestensee Ü50

2:2

05.04.2019 19:00

SV Grün-Weiß Lübben Ü50

FSV Rot-Weiß Luckau Ü50

2:0

07.04.2019 11:00

FSV Admira 2016 Ü50

FSV Rot-Weiß Luckau Ü50

5:5

10.04.2019 18:30

SG Niederlehme Ü50

RSV Waltersdorf 09 Ü50

2:11

12.04.2019 19:00

SpG Kablow-Ziegelei/Kablow/Zernsdorf Ü50

SG Großziethen Ü50

2:1

12.04.2019 19:00

SG Phönix Wildau 95 Ü50

SV Grün-Weiß Union Bestensee Ü50

1:4

12.04.2019 19:00

FSV Eintracht 1910 Königs Wusterhausen Ü50

SV Grün-Weiß Lübben Ü50

0:1

18.04.2019 19:00

SV Grün-Weiß Union Bestensee Ü50

FSV Admira 2016 Ü50

3:2

26.04.2019 19:00

FSV Eintracht 1910 Königs Wusterhausen Ü50

SG Phönix Wildau 95 Ü50

5:0

26.04.2019 19:00

SV Grün-Weiß Lübben Ü50

FSV Admira 2016 Ü50

4:2

26.04.2019 19:00

RSV Waltersdorf 09 Ü50

SpG Kablow-Ziegelei/Kablow/Zernsdorf Ü50

4:1

26.04.2019 19:00

FSV Rot-Weiß Luckau Ü50

SG Niederlehme Ü50

3:2

03.05.2019 19:00

SV Grün-Weiß Union Bestensee Ü50

RSV Waltersdorf 09 Ü50

1:9

03.05.2019 19:00

SG Phönix Wildau 95 Ü50

SG Großziethen Ü50

7:2

03.05.2019 19:00

FSV Admira 2016 Ü50

FSV Eintracht 1910 Königs Wusterhausen Ü50

7:1

03.05.2019 19:00

SG Niederlehme Ü50

SV Grün-Weiß Lübben Ü50

0:2

03.05.2019 19:00

SpG Kablow-Ziegelei/Kablow/Zernsdorf Ü50

FSV Rot-Weiß Luckau Ü50

6:4

07.05.2019 19:00

RSV Waltersdorf 09 Ü50

SG Großziethen Ü50

7:2

10.05.2019 19:00

FSV Admira 2016 Ü50

SG Phönix Wildau 95 Ü50

2:5

10.05.2019 19:00

FSV Rot-Weiß Luckau Ü50

SV Grün-Weiß Union Bestensee Ü50

2:5

10.05.2019 19:00

SV Grün-Weiß Lübben Ü50

SpG Kablow-Ziegelei/Kablow/Zernsdorf Ü50

3:2

10.05.2019 19:00

FSV Eintracht 1910 Königs Wusterhausen Ü50

SG Niederlehme Ü50

3:2

17.05.2019 18:45

SG Großziethen Ü50

FSV Rot-Weiß Luckau Ü50

1:7

17.05.2019 19:00

RSV Waltersdorf 09 Ü50

SG Phönix Wildau 95 Ü50

2:6

17.05.2019 19:00

SG Niederlehme Ü50

FSV Admira 2016 Ü50

2:0

17.05.2019 19:00

SpG Kablow-Ziegelei/Kablow/Zernsdorf Ü50

FSV Eintracht 1910 Königs Wusterhausen Ü50

3:2

17.05.2019 19:00

SV Grün-Weiß Union Bestensee Ü50

SV Grün-Weiß Lübben Ü50

4:1

24.05.2019 19:00

FSV Eintracht 1910 Königs Wusterhausen Ü50

SV Grün-Weiß Union Bestensee Ü50

3:2

24.05.2019 19:00

FSV Rot-Weiß Luckau Ü50

RSV Waltersdorf 09 Ü50

3:18

24.05.2019 19:00

SV Grün-Weiß Lübben Ü50

SG Großziethen Ü50

3:0

24.05.2019 19:00

FSV Admira 2016 Ü50

SpG Kablow-Ziegelei/Kablow/Zernsdorf Ü50

0:2

24.05.2019 19:00

SG Phönix Wildau 95 Ü50

SG Niederlehme Ü50

6:0

Gib in den Team Einstellungen den Fussball.de Kader Key ein um dieses Widget zu nutzen.

Letztes Spiel

24.05.2019 19:00

FSV Eintracht 1910 Königs Wusterhausen Ü50

3

SV Grün-Weiß Union Bestensee Ü50

2

Tabelle

1. RSV Waltersdorf 09.

44

2. SV Grün-Weiß Lübbe.

38

3. SG Phönix Wildau 9.

35

4. SV Grün-Weiß Union.

33

5. FSV Eintracht 1910.

24

6. FSV Admira 2016 Ü50

20

7. FSV Rot-Weiß Lucka.

20

8. SG Großziethen Ü50

18

9. SpG Kablow-Ziegele.

16

10. SG Niederlehme Ü50

13

Trainingszeiten

Mittwoch

19:30 - 21:00

Sportplatz „Am Todnitzsee“

Jetzt Online: 7

Heute Online: 349

Gestern Online: 265

Diesen Monat: 7111

Letzter Monat: 2765

Total: 14213