E-Junioren II Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

23.02.2019 10:30

VfB Trebbin II

BSC Preußen 07 II

2:0

23.02.2019 10:30

FC Viktoria Jüterbog II

SV Schönefeld 1995

6:1

02.03.2019 10:30

SV Fichte Baruth

VfB Trebbin II

0:9

02.03.2019 10:30

SC Blau-Weiß Schenkendorf II

FC Viktoria Jüterbog II

1:14

02.03.2019 10:45

SV Schönefeld 1995

SpG Senzig/Deutsch Wusterhausen I

2:9

03.03.2019 11:00

BSC Preußen 07 II

Zellendorfer SV II

0:4

09.03.2019 10:30

SG Wacker Motzen

SC Blau-Weiß Schenkendorf II

2:1

09.03.2019 10:30

SV Fichte Baruth

SV Grün-Weiß Union Bestensee II

1:1

16.03.2019 10:30

VfB Trebbin II

SpG Senzig/Deutsch Wusterhausen II

1:2

17.03.2019 10:30

SpG Senzig/Deutsch Wusterhausen I

SC Blau-Weiß Schenkendorf II

7:1

17.03.2019 10:30

SV Grün-Weiß Union Bestensee II

SV Schönefeld 1995

0:4

17.03.2019 10:30

Zellendorfer SV II

SG Wacker Motzen

3:2

17.03.2019 11:00

BSC Preußen 07 II

SV Fichte Baruth

3:1

23.03.2019 10:30

SG Wacker Motzen

FC Viktoria Jüterbog II

0:15

23.03.2019 10:30

SC Blau-Weiß Schenkendorf II

SV Grün-Weiß Union Bestensee II

1:0

23.03.2019 10:45

SpG Senzig/Deutsch Wusterhausen II

BSC Preußen 07 II

0:2

23.03.2019 10:45

SV Schönefeld 1995

VfB Trebbin II

1:6

24.03.2019 10:30

Zellendorfer SV II

SV Fichte Baruth

5:0

30.03.2019 10:30

VfB Trebbin II

SC Blau-Weiß Schenkendorf II

10:0

30.03.2019 10:30

SV Fichte Baruth

SpG Senzig/Deutsch Wusterhausen II

0:1

30.03.2019 10:45

SV Schönefeld 1995

BSC Preußen 07 II

2:9

30.03.2019 12:30

FC Viktoria Jüterbog II

Zellendorfer SV II

6:3

31.03.2019 10:30

SpG Senzig/Deutsch Wusterhausen I

SG Wacker Motzen

6:0

06.04.2019 10:30

SG Wacker Motzen

SV Grün-Weiß Union Bestensee II

3:3

06.04.2019 10:45

SV Schönefeld 1995

SV Fichte Baruth

4:1

07.04.2019 10:45

SpG Senzig/Deutsch Wusterhausen II

Zellendorfer SV II

0:5

07.04.2019 13:00

BSC Preußen 07 II

SC Blau-Weiß Schenkendorf II

5:4

10.04.2019 17:00

SpG Senzig/Deutsch Wusterhausen I

SpG Senzig/Deutsch Wusterhausen II

4:1

30.04.2019 16:30

FC Viktoria Jüterbog II

SpG Senzig/Deutsch Wusterhausen I

2:6

04.05.2019 10:30

VfB Trebbin II

SG Wacker Motzen

10:0

04.05.2019 10:30

SpG Senzig/Deutsch Wusterhausen II

SV Schönefeld 1995

3:6

04.05.2019 10:30

SV Fichte Baruth

SC Blau-Weiß Schenkendorf II

2:3

05.05.2019 10:30

SV Grün-Weiß Union Bestensee II

FC Viktoria Jüterbog II

1:5

05.05.2019 10:30

Zellendorfer SV II

SpG Senzig/Deutsch Wusterhausen I

0:3

11.05.2019 10:30

SG Wacker Motzen

BSC Preußen 07 II

4:8

11.05.2019 10:30

SpG Senzig/Deutsch Wusterhausen I

SV Grün-Weiß Union Bestensee II

1:0

11.05.2019 10:30

SC Blau-Weiß Schenkendorf II

SpG Senzig/Deutsch Wusterhausen II

1:3

11.05.2019 10:45

SV Schönefeld 1995

Zellendorfer SV II

2:9

15.05.2019 17:00

SV Grün-Weiß Union Bestensee II

SpG Senzig/Deutsch Wusterhausen II

1:0

15.05.2019 17:45

FC Viktoria Jüterbog II

VfB Trebbin II

1:9

18.05.2019 10:30

SV Grün-Weiß Union Bestensee II

Zellendorfer SV II

0:0

18.05.2019 10:30

VfB Trebbin II

SpG Senzig/Deutsch Wusterhausen I

2:1

18.05.2019 10:30

SV Fichte Baruth

SG Wacker Motzen

3:2

19.05.2019 10:30

SC Blau-Weiß Schenkendorf II

SV Schönefeld 1995

2:9

19.05.2019 11:00

BSC Preußen 07 II

FC Viktoria Jüterbog II

1:4

25.05.2019 10:30

SG Wacker Motzen

SpG Senzig/Deutsch Wusterhausen II

3:11

25.05.2019 10:30

SV Grün-Weiß Union Bestensee II

VfB Trebbin II

1:2

25.05.2019 10:30

SpG Senzig/Deutsch Wusterhausen I

BSC Preußen 07 II

2:2

26.05.2019 10:30

SV Fichte Baruth

FC Viktoria Jüterbog II

1:12

26.05.2019 10:30

Zellendorfer SV II

SC Blau-Weiß Schenkendorf II

10:1

01.06.2019 10:30

SV Fichte Baruth

SpG Senzig/Deutsch Wusterhausen I

1:8

01.06.2019 10:30

VfB Trebbin II

Zellendorfer SV II

3:3

01.06.2019 10:45

SV Schönefeld 1995

SG Wacker Motzen

1:4

02.06.2019 10:30

SpG Senzig/Deutsch Wusterhausen II

FC Viktoria Jüterbog II

2:1

02.06.2019 11:00

BSC Preußen 07 II

SV Grün-Weiß Union Bestensee II

5:1

Gib in den Team Einstellungen den Fussball.de Kader Key ein um dieses Widget zu nutzen.

Letztes Spiel

02.06.2019 11:00

BSC Preußen 07 II

5

SV Grün-Weiß Union Bestensee II

1

Tabelle

1. VfB Trebbin II

25

2. SpG Senzig/Deutsch.

25

3. FC Viktoria Jüterb.

21

4. Zellendorfer SV II

20

5. BSC Preußen 07 II

19

6. SpG Senzig/Deutsch.

15

7. SV Schönefeld 1995

12

8. SG Wacker Motzen

7

9. SV Grün-Weiß Union.

6

10. SC Blau-Weiß Schen.

6

11. SV Fichte Baruth

4

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Trainingszeiten

Montag

16:00 - 18:00

Sportplatz „Am Todnitzsee“

Mittwoch

16:00 - 18:00

Sportplatz „Am Todnitzsee“

Jetzt Online: 6

Heute Online: 348

Gestern Online: 265

Diesen Monat: 7110

Letzter Monat: 2765

Total: 14212