F-Junioren I Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

09.03.2019 11:30

SG Wacker Motzen

FC Viktoria Jüterbog I

09.03.2019 12:00

BSC Preußen 07 I

SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen II

10.03.2019 09:30

SV Grün-Weiß Union Bestensee I

SV Siethen

10.03.2019 10:00

SpG Rangsdorf/Groß Machnow II

SG Schulzendorf II

10.03.2019 10:00

SV Blau-Weiß Dahlewitz

SG Großziethen I

16.03.2019 10:30

SV Grün-Weiß Union Bestensee I

SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen II

16.03.2019 11:30

FC Viktoria Jüterbog I

SV Blau-Weiß Dahlewitz

16.03.2019 11:30

SG Schulzendorf II

BSC Preußen 07 I

16.03.2019 11:30

SG Großziethen I

SpG Rangsdorf/Groß Machnow II

17.03.2019 10:00

SV Siethen

SG Wacker Motzen

23.03.2019 11:30

SG Wacker Motzen

SV Grün-Weiß Union Bestensee I

23.03.2019 13:00

BSC Preußen 07 I

SG Großziethen I

24.03.2019 10:00

SpG Rangsdorf/Groß Machnow II

FC Viktoria Jüterbog I

24.03.2019 11:30

SV Blau-Weiß Dahlewitz

SV Siethen

06.04.2019 11:30

SG Wacker Motzen

SV Blau-Weiß Dahlewitz

06.04.2019 11:30

SG Schulzendorf II

SV Grün-Weiß Union Bestensee I

06.04.2019 11:30

SG Großziethen I

SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen II

06.04.2019 11:30

FC Viktoria Jüterbog I

BSC Preußen 07 I

07.04.2019 09:00

SV Siethen

SpG Rangsdorf/Groß Machnow II

13.04.2019 10:15

SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen II

SG Schulzendorf II

04.05.2019 11:30

SV Grün-Weiß Union Bestensee I

SV Blau-Weiß Dahlewitz

05.05.2019 10:00

SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen II

FC Viktoria Jüterbog I

05.05.2019 10:00

SG Schulzendorf II

SG Großziethen I

05.05.2019 10:00

SpG Rangsdorf/Groß Machnow II

SG Wacker Motzen

05.05.2019 11:30

BSC Preußen 07 I

SV Siethen

11.05.2019 11:30

SG Wacker Motzen

BSC Preußen 07 I

11.05.2019 11:30

SV Blau-Weiß Dahlewitz

SpG Rangsdorf/Groß Machnow II

11.05.2019 11:30

SG Großziethen I

SV Grün-Weiß Union Bestensee I

11.05.2019 11:30

FC Viktoria Jüterbog I

SG Schulzendorf II

12.05.2019 10:00

SV Siethen

SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen II

18.05.2019 11:30

FC Viktoria Jüterbog I

SG Großziethen I

18.05.2019 12:00

BSC Preußen 07 I

SV Blau-Weiß Dahlewitz

19.05.2019 09:30

SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen II

SG Wacker Motzen

19.05.2019 10:00

SG Schulzendorf II

SV Siethen

19.05.2019 10:00

SpG Rangsdorf/Groß Machnow II

SV Grün-Weiß Union Bestensee I

25.05.2019 11:30

SG Wacker Motzen

SG Schulzendorf II

25.05.2019 11:30

SV Blau-Weiß Dahlewitz

SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen II

26.05.2019 09:00

SV Grün-Weiß Union Bestensee I

FC Viktoria Jüterbog I

26.05.2019 10:00

SpG Rangsdorf/Groß Machnow II

BSC Preußen 07 I

26.05.2019 10:00

SV Siethen

SG Großziethen I

01.06.2019 10:00

SG Großziethen I

SG Wacker Motzen

02.06.2019 09:30

SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen II

SpG Rangsdorf/Groß Machnow II

02.06.2019 11:30

FC Viktoria Jüterbog I

SV Siethen

04.06.2019 17:00

BSC Preußen 07 I

SV Grün-Weiß Union Bestensee I

04.06.2019 17:30

SG Schulzendorf II

SV Blau-Weiß Dahlewitz

Gib in den Team Einstellungen den Fussball.de Kader Key ein um dieses Widget zu nutzen.

Letztes Spiel

04.06.2019 17:00

BSC Preußen 07 I

SV Grün-Weiß Union Bestensee I

Tabelle

1. FC Viktoria Jüterb.

0

2. SG Wacker Motzen

0

3. SG Großziethen I

0

4. SG Schulzendorf II

0

5. BSC Preußen 07 I

0

6. SV Grün-Weiß Union.

0

7. SpG Rangsdorf/Groß.

0

8. SV Blau-Weiß Dahle.

0

9. SC Eintracht Miers.

0

10. SV Siethen

0

Trainingszeiten

Dienstag

16:30 - 18:00

Sportplatz „Am Todnitzsee“

Donnerstag

16:30 - 18:00

Landkost Arena

Jetzt Online: 5

Heute Online: 354

Gestern Online: 265

Diesen Monat: 7116

Letzter Monat: 2765

Total: 14218