F-Junioren II Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

16.03.2019 11:30

SG Südstern Senzig II

SpG Woltersdorf/Ruhlsdorf/Felgentreu

16.03.2019 11:30

SpG Kablow-Ziegelei/Kablow/Zernsdorf

TSV Empor Dahme/Mark

23.03.2019 10:00

SpG Woltersdorf/Ruhlsdorf/Felgentreu

SpG Kablow-Ziegelei/Kablow/Zernsdorf

23.03.2019 11:30

SV Grün-Weiß Union Bestensee II

SG Südstern Senzig II

23.03.2019 13:00

BSC Preußen 07 II

SG Grün-Weiß Deutsch Wusterhausen II

27.03.2019 17:00

SG Grün-Weiß Deutsch Wusterhausen II

SV Grün-Weiß Union Bestensee II

30.03.2019 12:00

BSC Preußen 07 II

SpG Kablow-Ziegelei/Kablow/Zernsdorf

04.05.2019 10:30

TSV Empor Dahme/Mark

SpG Woltersdorf/Ruhlsdorf/Felgentreu

04.05.2019 10:30

SpG Kablow-Ziegelei/Kablow/Zernsdorf

SV Grün-Weiß Union Bestensee II

04.05.2019 10:30

SG Südstern Senzig II

BSC Preußen 07 II

11.05.2019 11:30

SV Grün-Weiß Union Bestensee II

TSV Empor Dahme/Mark

12.05.2019 11:00

SG Grün-Weiß Deutsch Wusterhausen II

SG Südstern Senzig II

18.05.2019 10:00

SpG Woltersdorf/Ruhlsdorf/Felgentreu

SV Grün-Weiß Union Bestensee II

18.05.2019 10:30

TSV Empor Dahme/Mark

BSC Preußen 07 II

18.05.2019 11:30

SpG Kablow-Ziegelei/Kablow/Zernsdorf

SG Grün-Weiß Deutsch Wusterhausen II

25.05.2019 09:30

SG Südstern Senzig II

SpG Kablow-Ziegelei/Kablow/Zernsdorf

25.05.2019 12:00

BSC Preußen 07 II

SpG Woltersdorf/Ruhlsdorf/Felgentreu

26.05.2019 11:00

SG Grün-Weiß Deutsch Wusterhausen II

TSV Empor Dahme/Mark

01.06.2019 10:00

SpG Woltersdorf/Ruhlsdorf/Felgentreu

SG Grün-Weiß Deutsch Wusterhausen II

01.06.2019 10:30

TSV Empor Dahme/Mark

SG Südstern Senzig II

01.06.2019 11:30

SV Grün-Weiß Union Bestensee II

BSC Preußen 07 II

Gib in den Team Einstellungen den Fussball.de Kader Key ein um dieses Widget zu nutzen.

Letztes Spiel

01.06.2019 11:30

SV Grün-Weiß Union Bestensee II

BSC Preußen 07 II

Tabelle

1. TSV Empor Dahme/Mark

0

2. BSC Preußen 07 II

0

3. SpG Kablow-Ziegele.

0

4. SV Grün-Weiß Union.

0

5. SG Südstern Senzig.

0

6. SpG Woltersdorf/Ru.

0

7. SG Grün-Weiß Deuts.

0

Trainingszeiten

Dienstag

16:00 - 17:30

Sportplatz „Am Todnitzsee“

Donnerstag

16:00 - 17:30

Sportplatz „Am Todnitzsee“

Jetzt Online: 5

Heute Online: 346

Gestern Online: 265

Diesen Monat: 7108

Letzter Monat: 2765

Total: 14210