G-Junioren Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

26.08.2018 09:00

SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen

MSV Zossen 07

26.08.2018 11:00

FC Viktoria Jüterbog

SG Phönix Wildau 95

26.08.2018 11:00

SV Grün-Weiß Union Bestensee

SpG Kablow-Ziegelei/Kablow/Zernsdorf

09.09.2018 09:00

SG Phönix Wildau 95

SV Grün-Weiß Union Bestensee

09.09.2018 11:00

SpG Kablow-Ziegelei/Kablow/Zernsdorf

FSV 63 Luckenwalde

09.09.2018 11:00

Ludwigsfelder FC

SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen

09.09.2018 11:00

MSV Zossen 07

FC Viktoria Jüterbog

16.09.2018 11:00

FSV 63 Luckenwalde

Ludwigsfelder FC

23.09.2018 09:00

SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen

SpG Kablow-Ziegelei/Kablow/Zernsdorf

23.09.2018 11:00

FC Viktoria Jüterbog

SV Grün-Weiß Union Bestensee

23.09.2018 11:00

FSV 63 Luckenwalde

SG Phönix Wildau 95

23.09.2018 11:00

MSV Zossen 07

Ludwigsfelder FC

07.10.2018 09:00

Ludwigsfelder FC

FC Viktoria Jüterbog

07.10.2018 09:00

SG Phönix Wildau 95

SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen

07.10.2018 10:00

SV Grün-Weiß Union Bestensee

FSV 63 Luckenwalde

07.10.2018 11:00

SpG Kablow-Ziegelei/Kablow/Zernsdorf

MSV Zossen 07

14.10.2018 09:00

Ludwigsfelder FC

SpG Kablow-Ziegelei/Kablow/Zernsdorf

14.10.2018 09:00

SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen

SV Grün-Weiß Union Bestensee

14.10.2018 11:00

FC Viktoria Jüterbog

FSV 63 Luckenwalde

14.10.2018 11:00

MSV Zossen 07

SG Phönix Wildau 95

11.11.2018 09:00

SG Phönix Wildau 95

Ludwigsfelder FC

11.11.2018 11:00

FC Viktoria Jüterbog

SpG Kablow-Ziegelei/Kablow/Zernsdorf

11.11.2018 11:00

FSV 63 Luckenwalde

SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen

11.11.2018 11:00

SV Grün-Weiß Union Bestensee

MSV Zossen 07

18.11.2018 09:00

SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen

FC Viktoria Jüterbog

18.11.2018 09:30

MSV Zossen 07

FSV 63 Luckenwalde

18.11.2018 11:00

SpG Kablow-Ziegelei/Kablow/Zernsdorf

SG Phönix Wildau 95

18.11.2018 11:00

Ludwigsfelder FC

SV Grün-Weiß Union Bestensee

10.03.2019 09:00

Ludwigsfelder FC

FSV 63 Luckenwalde

10.03.2019 09:30

SG Phönix Wildau 95

FC Viktoria Jüterbog

10.03.2019 11:00

SpG Kablow-Ziegelei/Kablow/Zernsdorf

SV Grün-Weiß Union Bestensee

17.03.2019 11:00

MSV Zossen 07

SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen

24.03.2019 09:00

SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen

Ludwigsfelder FC

24.03.2019 11:00

FSV 63 Luckenwalde

SpG Kablow-Ziegelei/Kablow/Zernsdorf

24.03.2019 11:00

FC Viktoria Jüterbog

MSV Zossen 07

24.03.2019 11:00

SV Grün-Weiß Union Bestensee

SG Phönix Wildau 95

07.04.2019 09:00

SG Phönix Wildau 95

FSV 63 Luckenwalde

07.04.2019 09:00

Ludwigsfelder FC

MSV Zossen 07

07.04.2019 11:00

SV Grün-Weiß Union Bestensee

FC Viktoria Jüterbog

07.04.2019 11:00

SpG Kablow-Ziegelei/Kablow/Zernsdorf

SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen

05.05.2019 09:00

SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen

SG Phönix Wildau 95

05.05.2019 11:00

MSV Zossen 07

SpG Kablow-Ziegelei/Kablow/Zernsdorf

05.05.2019 11:00

FC Viktoria Jüterbog

Ludwigsfelder FC

05.05.2019 11:00

FSV 63 Luckenwalde

SV Grün-Weiß Union Bestensee

19.05.2019 09:00

SG Phönix Wildau 95

MSV Zossen 07

19.05.2019 11:00

FSV 63 Luckenwalde

FC Viktoria Jüterbog

19.05.2019 11:00

SpG Kablow-Ziegelei/Kablow/Zernsdorf

Ludwigsfelder FC

19.05.2019 11:00

SV Grün-Weiß Union Bestensee

SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen

26.05.2019 09:00

SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen

FSV 63 Luckenwalde

26.05.2019 11:00

SpG Kablow-Ziegelei/Kablow/Zernsdorf

FC Viktoria Jüterbog

26.05.2019 11:00

MSV Zossen 07

SV Grün-Weiß Union Bestensee

26.05.2019 11:00

Ludwigsfelder FC

SG Phönix Wildau 95

02.06.2019 09:00

SG Phönix Wildau 95

SpG Kablow-Ziegelei/Kablow/Zernsdorf

02.06.2019 11:00

FSV 63 Luckenwalde

MSV Zossen 07

02.06.2019 11:00

SV Grün-Weiß Union Bestensee

Ludwigsfelder FC

02.06.2019 13:00

FC Viktoria Jüterbog

SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen

Gib in den Team Einstellungen den Fussball.de Kader Key ein um dieses Widget zu nutzen.

Letztes Spiel

02.06.2019 11:00

SV Grün-Weiß Union Bestensee

Ludwigsfelder FC

Tabelle

1. SG Phönix Wildau 95

0

2. Ludwigsfelder FC

0

3. SC Eintracht Miers.

0

4. FC Viktoria Jüterb.

0

5. SV Grün-Weiß Union.

0

6. SpG Kablow-Ziegele.

0

7. MSV Zossen 07

0

8. FSV 63 Luckenwalde

0

Trainingszeiten

Dienstag

16:30 - 17:30

Sportplatz „Am Todnitzsee“

Donnerstag

16:30 - 17:30

Sportplatz „Am Todnitzsee“

Jetzt Online: 6

Heute Online: 348

Gestern Online: 265

Diesen Monat: 7110

Letzter Monat: 2765

Total: 14212