Altherren Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

01.09.2018 15:00

SpG Großziethen/Schönefeld

SV Teupitz/Groß Köris

0:7

01.09.2018 15:00

SG Phönix Wildau 95

SpG Rangsdorf/Groß Machnow

6:0

01.09.2018 15:00

SV Siethen 1977

BSC Preußen 07

7:0

01.09.2018 15:00

MSV Zossen 07

SV Grün-Weiß Großbeeren

6:2

01.09.2018 15:00

SG Wacker Motzen

SV Grün-Weiß Union Bestensee

6:2

08.09.2018 15:00

SV Grün-Weiß Union Bestensee

SG Phönix Wildau 95

1:4

08.09.2018 15:00

SV Teupitz/Groß Köris

SG Wacker Motzen

5:2

08.09.2018 15:00

SV Grün-Weiß Großbeeren

SpG Großziethen/Schönefeld

3:1

08.09.2018 15:00

SpG Rangsdorf/Groß Machnow

SV Siethen 1977

1:4

12.09.2018 19:30

SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen

MSV Zossen 07

1:5

15.09.2018 11:00

MSV Zossen 07

BSC Preußen 07

3:1

15.09.2018 15:00

SpG Großziethen/Schönefeld

SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen

5:3

15.09.2018 15:00

SV Teupitz/Groß Köris

SV Grün-Weiß Großbeeren

1:3

15.09.2018 15:00

SV Siethen 1977

SV Grün-Weiß Union Bestensee

6:0

15.09.2018 15:00

SG Wacker Motzen

SG Phönix Wildau 95

0:10

15.09.2018 15:00

RSV Waltersdorf 09

SpG Rangsdorf/Groß Machnow

2:0

22.09.2018 11:00

SV Grün-Weiß Union Bestensee

RSV Waltersdorf 09

2:5

22.09.2018 15:00

SV Grün-Weiß Großbeeren

SG Wacker Motzen

2:1

22.09.2018 15:00

SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen

SV Teupitz/Groß Köris

1:0

22.09.2018 15:00

BSC Preußen 07

SpG Großziethen/Schönefeld

4:1

22.09.2018 15:00

SpG Rangsdorf/Groß Machnow

MSV Zossen 07

2:2

22.09.2018 15:30

SG Phönix Wildau 95

SV Siethen 1977

2:2

06.10.2018 13:00

SG Wacker Motzen

SV Siethen 1977

0:3

06.10.2018 15:00

SpG Großziethen/Schönefeld

SpG Rangsdorf/Groß Machnow

4:2

06.10.2018 15:00

SV Teupitz/Groß Köris

BSC Preußen 07

4:0

06.10.2018 15:00

SV Grün-Weiß Großbeeren

SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen

3:5

06.10.2018 15:00

SV Grün-Weiß Union Bestensee

MSV Zossen 07

1:2

06.10.2018 15:00

RSV Waltersdorf 09

SG Phönix Wildau 95

8:0

13.10.2018 14:00

SV Grün-Weiß Union Bestensee

SpG Großziethen/Schönefeld

2:1

13.10.2018 14:00

SG Phönix Wildau 95

MSV Zossen 07

3:1

13.10.2018 14:00

SV Siethen 1977

RSV Waltersdorf 09

1:1

13.10.2018 14:00

SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen

SG Wacker Motzen

2:4

13.10.2018 14:00

SpG Rangsdorf/Groß Machnow

SV Teupitz/Groß Köris

2:5

13.10.2018 15:00

BSC Preußen 07

SV Grün-Weiß Großbeeren

0:0

17.10.2018 19:30

SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen

BSC Preußen 07

1:1

20.10.2018 14:00

SpG Großziethen/Schönefeld

SG Phönix Wildau 95

2:7

20.10.2018 14:00

SV Teupitz/Groß Köris

SV Grün-Weiß Union Bestensee

4:0

20.10.2018 14:00

SV Grün-Weiß Großbeeren

SpG Rangsdorf/Groß Machnow

3:1

20.10.2018 14:00

MSV Zossen 07

SV Siethen 1977

0:2

20.10.2018 14:00

SG Wacker Motzen

RSV Waltersdorf 09

1:5

27.10.2018 14:00

SV Grün-Weiß Union Bestensee

SV Grün-Weiß Großbeeren

3:0

27.10.2018 14:00

SV Siethen 1977

SpG Großziethen/Schönefeld

2:0

27.10.2018 14:00

RSV Waltersdorf 09

MSV Zossen 07

2:0

27.10.2018 14:00

BSC Preußen 07

SG Wacker Motzen

0:4

27.10.2018 14:00

SpG Rangsdorf/Groß Machnow

SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen

1:3

27.10.2018 16:00

SG Phönix Wildau 95

SV Teupitz/Groß Köris

0:2

03.11.2018 14:00

SG Wacker Motzen

MSV Zossen 07

3:1

03.11.2018 14:00

SV Grün-Weiß Großbeeren

SG Phönix Wildau 95

1:2

03.11.2018 14:00

SV Teupitz/Groß Köris

SV Siethen 1977

0:3

03.11.2018 14:00

SpG Großziethen/Schönefeld

RSV Waltersdorf 09

2:8

03.11.2018 15:00

BSC Preußen 07

SpG Rangsdorf/Groß Machnow

3:2

07.11.2018 19:30

SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen

SV Grün-Weiß Union Bestensee

1:2

10.11.2018 14:00

SG Wacker Motzen

SpG Rangsdorf/Groß Machnow

1:1

10.11.2018 14:00

MSV Zossen 07

SpG Großziethen/Schönefeld

5:0

10.11.2018 14:00

RSV Waltersdorf 09

SV Teupitz/Groß Köris

5:1

10.11.2018 14:00

SV Siethen 1977

SV Grün-Weiß Großbeeren

10:3

10.11.2018 16:00

SG Phönix Wildau 95

SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen

5:0

17.11.2018 15:00

BSC Preußen 07

RSV Waltersdorf 09

2:5

24.11.2018 13:00

SpG Großziethen/Schönefeld

SG Wacker Motzen

3:3

24.11.2018 13:00

SV Teupitz/Groß Köris

MSV Zossen 07

4:2

24.11.2018 13:00

SV Grün-Weiß Großbeeren

RSV Waltersdorf 09

0:3

24.11.2018 13:00

SpG Rangsdorf/Groß Machnow

SV Grün-Weiß Union Bestensee

4:4

24.11.2018 13:00

BSC Preußen 07

SG Phönix Wildau 95

2:3

09.03.2019 14:00

SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen

SV Siethen 1977

1:4

16.03.2019 13:00

SV Grün-Weiß Union Bestensee

SG Wacker Motzen

0:2

16.03.2019 15:00

SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen

RSV Waltersdorf 09

2:3

16.03.2019 15:00

SV Teupitz/Groß Köris

SpG Großziethen/Schönefeld

5:1

16.03.2019 15:00

SpG Rangsdorf/Groß Machnow

SG Phönix Wildau 95

4:1

16.03.2019 15:00

BSC Preußen 07

SV Siethen 1977

0:3

16.03.2019 15:00

SV Grün-Weiß Großbeeren

MSV Zossen 07

1:4

23.03.2019 15:00

SV Siethen 1977

SpG Rangsdorf/Groß Machnow

5:0

23.03.2019 15:00

SG Wacker Motzen

SV Teupitz/Groß Köris

1:1

23.03.2019 15:00

RSV Waltersdorf 09

BSC Preußen 07

8:1

23.03.2019 15:00

MSV Zossen 07

SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen

4:1

23.03.2019 15:00

SpG Großziethen/Schönefeld

SV Grün-Weiß Großbeeren

3:0

23.03.2019 15:00

SG Phönix Wildau 95

SV Grün-Weiß Union Bestensee

3:0

29.03.2019 19:00

SG Phönix Wildau 95

SG Wacker Motzen

5:1

30.03.2019 15:00

RSV Waltersdorf 09

SpG Rangsdorf/Groß Machnow

10:1

30.03.2019 15:00

SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen

SpG Großziethen/Schönefeld

1:0

30.03.2019 15:00

SV Grün-Weiß Union Bestensee

SV Siethen 1977

0:4

30.03.2019 15:00

BSC Preußen 07

MSV Zossen 07

0:1

30.03.2019 15:00

SV Grün-Weiß Großbeeren

SV Teupitz/Groß Köris

1:1

03.04.2019 19:00

RSV Waltersdorf 09

SV Grün-Weiß Union Bestensee

2:0

06.04.2019 15:00

SV Teupitz/Groß Köris

SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen

3:0

06.04.2019 15:00

SV Siethen 1977

SG Phönix Wildau 95

4:4

06.04.2019 15:00

SpG Großziethen/Schönefeld

BSC Preußen 07

2:2

06.04.2019 15:00

MSV Zossen 07

SpG Rangsdorf/Groß Machnow

5:0

12.04.2019 19:00

RSV Waltersdorf 09

SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen

5:1

13.04.2019 15:00

SV Grün-Weiß Union Bestensee

BSC Preußen 07

4:0

13.04.2019 15:00

SG Wacker Motzen

SV Grün-Weiß Großbeeren

4:0

27.04.2019 15:00

SV Siethen 1977

SG Wacker Motzen

7:0

27.04.2019 15:00

MSV Zossen 07

SV Grün-Weiß Union Bestensee

3:0

27.04.2019 15:00

SG Phönix Wildau 95

RSV Waltersdorf 09

2:1

27.04.2019 15:00

SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen

SV Grün-Weiß Großbeeren

2:1

27.04.2019 15:00

SpG Rangsdorf/Groß Machnow

SpG Großziethen/Schönefeld

3:4

04.05.2019 15:00

SV Teupitz/Groß Köris

SpG Rangsdorf/Groß Machnow

4:0

04.05.2019 15:00

SV Grün-Weiß Großbeeren

BSC Preußen 07

3:1

04.05.2019 15:00

SG Wacker Motzen

SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen

4:3

04.05.2019 15:00

RSV Waltersdorf 09

SV Siethen 1977

1:2

04.05.2019 15:00

MSV Zossen 07

SG Phönix Wildau 95

1:2

04.05.2019 15:00

SpG Großziethen/Schönefeld

SV Grün-Weiß Union Bestensee

2:0

11.05.2019 15:00

BSC Preußen 07

SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen

2:2

11.05.2019 15:00

SV Grün-Weiß Union Bestensee

SV Teupitz/Groß Köris

1:0

11.05.2019 15:00

SpG Rangsdorf/Groß Machnow

SV Grün-Weiß Großbeeren

2:3

11.05.2019 15:00

SG Phönix Wildau 95

SpG Großziethen/Schönefeld

4:0

11.05.2019 15:00

SV Siethen 1977

MSV Zossen 07

6:0

11.05.2019 15:00

RSV Waltersdorf 09

SG Wacker Motzen

2:0

18.05.2019 15:00

SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen

SpG Rangsdorf/Groß Machnow

2:0

18.05.2019 15:00

SpG Großziethen/Schönefeld

SV Siethen 1977

4:4

18.05.2019 15:00

RSV Waltersdorf 09

MSV Zossen 07

2:0

18.05.2019 15:00

SG Wacker Motzen

BSC Preußen 07

0:0

18.05.2019 15:00

SV Teupitz/Groß Köris

SG Phönix Wildau 95

2:2

18.05.2019 15:00

SV Grün-Weiß Großbeeren

SV Grün-Weiß Union Bestensee

3:0

22.05.2019 19:30

SV Grün-Weiß Union Bestensee

SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen

2:1

25.05.2019 15:00

SV Siethen 1977

SV Teupitz/Groß Köris

7:0

25.05.2019 15:00

MSV Zossen 07

SG Wacker Motzen

4:2

25.05.2019 15:00

SpG Rangsdorf/Groß Machnow

BSC Preußen 07

0:7

25.05.2019 15:00

RSV Waltersdorf 09

SpG Großziethen/Schönefeld

4:0

25.05.2019 15:00

SG Phönix Wildau 95

SV Grün-Weiß Großbeeren

6:1

01.06.2019 15:00

BSC Preußen 07

SV Teupitz/Groß Köris

2:2

12.06.2019 19:30

BSC Preußen 07

SV Grün-Weiß Union Bestensee

2:1

14.06.2019 19:30

SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen

SG Phönix Wildau 95

2:2

15.06.2019 15:00

SV Grün-Weiß Großbeeren

SV Siethen 1977

1:2

15.06.2019 15:00

SpG Rangsdorf/Groß Machnow

SG Wacker Motzen

3:5

15.06.2019 15:00

SV Teupitz/Groß Köris

RSV Waltersdorf 09

2:3

15.06.2019 15:00

SpG Großziethen/Schönefeld

MSV Zossen 07

3:2

22.06.2019 11:00

MSV Zossen 07

SV Teupitz/Groß Köris

4:1

22.06.2019 15:00

RSV Waltersdorf 09

SV Grün-Weiß Großbeeren

10:2

22.06.2019 15:00

SG Phönix Wildau 95

BSC Preußen 07

1:2

22.06.2019 15:00

SV Siethen 1977

SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen

8:0

22.06.2019 15:00

SV Grün-Weiß Union Bestensee

SpG Rangsdorf/Groß Machnow

6:1

22.06.2019 15:00

SG Wacker Motzen

SpG Großziethen/Schönefeld

2:2

Gib in den Team Einstellungen den Fussball.de Kader Key ein um dieses Widget zu nutzen.

Letztes Spiel

22.06.2019 15:00

SV Grün-Weiß Union Bestensee

6

SpG Rangsdorf/Groß Machnow

1

Tabelle

1. SV Siethen 1977

58

2. RSV Waltersdorf 09

58

3. SG Phönix Wildau 95

46

4. MSV Zossen 07

37

5. SV Teupitz/Groß Kö.

34

6. SG Wacker Motzen

29

7. SV Grün-Weiß Großb.

23

8. SV Grün-Weiß Union.

22

9. SpG Großziethen/Sc.

22

10. BSC Preußen 07

21

11. SC Eintracht Miers.

21

12. SpG Rangsdorf/Groß.

6

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Trainingszeiten

Mittwoch

19:30 - 21:00

Sportplatz „Am Todnitzsee“

Jetzt Online: 5

Heute Online: 347

Gestern Online: 265

Diesen Monat: 7109

Letzter Monat: 2765

Total: 14211