1. Männer Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

25.08.2018 13:00

MSV Zossen 07

FSV Preußen Bad Saarow

4:4

25.08.2018 15:00

SG Niederlehme 1912

Müllroser SV 1898

0:1

25.08.2018 15:00

SG 47 Bruchmühle

FSV 63 Luckenwalde II

0:5

25.08.2018 15:00

SG Eintracht Peitz

SG Grün-Weiß Rehfelde

1:6

25.08.2018 15:00

FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03

SV Grün-Weiß Union Bestensee

3:2

25.08.2018 15:00

SV Blau-Weiß Markendorf

MTV Wünsdorf 1910

7:0

25.08.2018 15:00

SV Preussen 90 Beeskow

Storkower SC

5:0

25.08.2018 15:00

FSV Rot-Weiß Luckau

SV 1919 Woltersdorf

1:3

31.08.2018 20:15

SV 1919 Woltersdorf

SG 47 Bruchmühle

4:0

01.09.2018 15:00

SG Grün-Weiß Rehfelde

FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03

1:1

01.09.2018 15:00

SV Grün-Weiß Union Bestensee

MSV Zossen 07

4:0

01.09.2018 15:00

FSV Preußen Bad Saarow

SV Blau-Weiß Markendorf

3:0

01.09.2018 15:00

Müllroser SV 1898

FSV Rot-Weiß Luckau

5:2

01.09.2018 15:00

Storkower SC

SG Niederlehme 1912

2:1

01.09.2018 15:00

MTV Wünsdorf 1910

SV Preussen 90 Beeskow

5:7

01.09.2018 15:00

FSV 63 Luckenwalde II

SG Eintracht Peitz

2:0

15.09.2018 15:00

SG Niederlehme 1912

MTV Wünsdorf 1910

1:2

15.09.2018 15:00

Müllroser SV 1898

Storkower SC

4:0

15.09.2018 15:00

SG Eintracht Peitz

SV 1919 Woltersdorf

3:1

15.09.2018 15:00

FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03

FSV 63 Luckenwalde II

4:1

15.09.2018 15:00

MSV Zossen 07

SG Grün-Weiß Rehfelde

2:4

15.09.2018 15:00

SV Blau-Weiß Markendorf

SV Grün-Weiß Union Bestensee

5:2

15.09.2018 15:00

SV Preussen 90 Beeskow

FSV Preußen Bad Saarow

6:1

15.09.2018 15:00

FSV Rot-Weiß Luckau

SG 47 Bruchmühle

5:1

22.09.2018 15:00

SV 1919 Woltersdorf

FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03

1:6

22.09.2018 15:00

SG 47 Bruchmühle

SG Eintracht Peitz

3:2

22.09.2018 15:00

MTV Wünsdorf 1910

Müllroser SV 1898

2:2

22.09.2018 15:00

FSV Preußen Bad Saarow

SG Niederlehme 1912

3:6

22.09.2018 15:00

SV Grün-Weiß Union Bestensee

SV Preussen 90 Beeskow

4:3

22.09.2018 15:00

SG Grün-Weiß Rehfelde

SV Blau-Weiß Markendorf

1:1

22.09.2018 16:30

FSV 63 Luckenwalde II

MSV Zossen 07

4:0

28.09.2018 20:00

FSV 63 Luckenwalde II

SV Blau-Weiß Markendorf

2:0

30.09.2018 15:00

SG Niederlehme 1912

SV Grün-Weiß Union Bestensee

4:2

30.09.2018 15:00

Müllroser SV 1898

FSV Preußen Bad Saarow

2:0

30.09.2018 15:00

Storkower SC

MTV Wünsdorf 1910

2:2

30.09.2018 15:00

FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03

SG 47 Bruchmühle

3:2

30.09.2018 15:00

MSV Zossen 07

SV 1919 Woltersdorf

1:2

30.09.2018 15:00

SV Preussen 90 Beeskow

SG Grün-Weiß Rehfelde

0:0

30.09.2018 15:00

FSV Rot-Weiß Luckau

SG Eintracht Peitz

1:3

03.10.2018 15:00

SV 1919 Woltersdorf

SV Blau-Weiß Markendorf

1:3

03.10.2018 15:00

SG Eintracht Peitz

FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03

1:2

03.10.2018 15:00

MTV Wünsdorf 1910

FSV Rot-Weiß Luckau

1:1

03.10.2018 15:00

FSV Preußen Bad Saarow

Storkower SC

2:1

03.10.2018 15:00

SV Grün-Weiß Union Bestensee

Müllroser SV 1898

4:4

03.10.2018 15:00

SG Grün-Weiß Rehfelde

SG Niederlehme 1912

0:2

03.10.2018 15:00

FSV 63 Luckenwalde II

SV Preussen 90 Beeskow

1:1

03.10.2018 15:30

SG 47 Bruchmühle

MSV Zossen 07

3:0

06.10.2018 15:00

SG Niederlehme 1912

FSV 63 Luckenwalde II

0:3

06.10.2018 15:00

Müllroser SV 1898

SG Grün-Weiß Rehfelde

1:1

06.10.2018 15:00

Storkower SC

SV Grün-Weiß Union Bestensee

0:5

06.10.2018 15:00

MTV Wünsdorf 1910

FSV Preußen Bad Saarow

1:3

06.10.2018 15:00

MSV Zossen 07

SG Eintracht Peitz

2:1

06.10.2018 15:00

SV Blau-Weiß Markendorf

SG 47 Bruchmühle

1:3

06.10.2018 15:00

SV Preussen 90 Beeskow

SV 1919 Woltersdorf

5:1

06.10.2018 15:00

FSV Rot-Weiß Luckau

FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03

0:3

20.10.2018 15:00

SV Grün-Weiß Union Bestensee

MTV Wünsdorf 1910

2:1

20.10.2018 15:00

SG Grün-Weiß Rehfelde

Storkower SC

4:0

20.10.2018 15:00

FSV 63 Luckenwalde II

Müllroser SV 1898

2:0

20.10.2018 15:00

SV 1919 Woltersdorf

SG Niederlehme 1912

6:3

20.10.2018 15:00

SG 47 Bruchmühle

SV Preussen 90 Beeskow

2:0

20.10.2018 15:00

SG Eintracht Peitz

SV Blau-Weiß Markendorf

0:2

20.10.2018 15:00

FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03

MSV Zossen 07

7:2

20.10.2018 15:00

FSV Preußen Bad Saarow

FSV Rot-Weiß Luckau

5:3

27.10.2018 14:00

SG Niederlehme 1912

SG 47 Bruchmühle

2:3

27.10.2018 14:00

Müllroser SV 1898

SV 1919 Woltersdorf

1:0

27.10.2018 14:00

Storkower SC

FSV 63 Luckenwalde II

3:5

27.10.2018 14:00

MTV Wünsdorf 1910

SG Grün-Weiß Rehfelde

0:1

27.10.2018 14:00

FSV Preußen Bad Saarow

SV Grün-Weiß Union Bestensee

3:2

27.10.2018 14:00

SV Preussen 90 Beeskow

SG Eintracht Peitz

3:2

27.10.2018 14:00

FSV Rot-Weiß Luckau

MSV Zossen 07

3:4

27.10.2018 15:00

SV Blau-Weiß Markendorf

FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03

1:5

31.10.2018 14:00

Storkower SC

FSV Rot-Weiß Luckau

0:1

03.11.2018 10:30

FSV 63 Luckenwalde II

MTV Wünsdorf 1910

6:1

03.11.2018 14:00

SV 1919 Woltersdorf

Storkower SC

8:0

03.11.2018 14:00

SG 47 Bruchmühle

Müllroser SV 1898

1:0

03.11.2018 14:00

SG Eintracht Peitz

SG Niederlehme 1912

1:0

03.11.2018 14:00

FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03

SV Preussen 90 Beeskow

3:0

03.11.2018 14:00

MSV Zossen 07

SV Blau-Weiß Markendorf

0:2

03.11.2018 14:00

SV Grün-Weiß Union Bestensee

FSV Rot-Weiß Luckau

5:1

03.11.2018 14:00

SG Grün-Weiß Rehfelde

FSV Preußen Bad Saarow

2:0

10.11.2018 14:00

SG Niederlehme 1912

FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03

0:4

10.11.2018 14:00

Müllroser SV 1898

SG Eintracht Peitz

1:1

10.11.2018 14:00

Storkower SC

SG 47 Bruchmühle

1:1

10.11.2018 14:00

MTV Wünsdorf 1910

SV 1919 Woltersdorf

2:3

10.11.2018 14:00

FSV Preußen Bad Saarow

FSV 63 Luckenwalde II

0:1

10.11.2018 14:00

SV Grün-Weiß Union Bestensee

SG Grün-Weiß Rehfelde

2:0

10.11.2018 14:00

SV Preussen 90 Beeskow

MSV Zossen 07

2:1

10.11.2018 14:00

FSV Rot-Weiß Luckau

SV Blau-Weiß Markendorf

4:2

24.11.2018 13:00

SV 1919 Woltersdorf

FSV Preußen Bad Saarow

2:1

24.11.2018 13:00

SG 47 Bruchmühle

MTV Wünsdorf 1910

1:1

24.11.2018 13:00

SG Eintracht Peitz

Storkower SC

5:2

24.11.2018 13:00

FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03

Müllroser SV 1898

6:0

24.11.2018 13:00

MSV Zossen 07

SG Niederlehme 1912

4:0

24.11.2018 13:00

SV Blau-Weiß Markendorf

SV Preussen 90 Beeskow

0:1

24.11.2018 13:00

SG Grün-Weiß Rehfelde

FSV Rot-Weiß Luckau

3:2

24.11.2018 13:00

FSV 63 Luckenwalde II

SV Grün-Weiß Union Bestensee

2:0

01.12.2018 13:00

SG Niederlehme 1912

SV Blau-Weiß Markendorf

1:2

01.12.2018 13:00

Müllroser SV 1898

MSV Zossen 07

1:1

01.12.2018 13:00

Storkower SC

FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03

0:0

01.12.2018 13:00

MTV Wünsdorf 1910

SG Eintracht Peitz

2:1

01.12.2018 13:00

FSV Preußen Bad Saarow

SG 47 Bruchmühle

1:3

01.12.2018 13:00

SV Grün-Weiß Union Bestensee

SV 1919 Woltersdorf

4:2

01.12.2018 13:00

SG Grün-Weiß Rehfelde

FSV 63 Luckenwalde II

3:0

01.12.2018 13:00

FSV Rot-Weiß Luckau

SV Preussen 90 Beeskow

3:1

08.12.2018 13:00

SV 1919 Woltersdorf

SG Grün-Weiß Rehfelde

1:0

08.12.2018 13:00

SG 47 Bruchmühle

SV Grün-Weiß Union Bestensee

0:3

08.12.2018 13:00

SG Eintracht Peitz

FSV Preußen Bad Saarow

3:1

08.12.2018 13:00

FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03

MTV Wünsdorf 1910

6:0

08.12.2018 13:00

MSV Zossen 07

Storkower SC

10:0

08.12.2018 13:00

SV Blau-Weiß Markendorf

Müllroser SV 1898

0:3

08.12.2018 13:00

SV Preussen 90 Beeskow

SG Niederlehme 1912

4:0

08.12.2018 13:00

FSV Rot-Weiß Luckau

FSV 63 Luckenwalde II

4:1

15.12.2018 13:00

SG Niederlehme 1912

FSV Rot-Weiß Luckau

6:1

15.12.2018 13:00

Müllroser SV 1898

SV Preussen 90 Beeskow

1:3

15.12.2018 13:00

Storkower SC

SV Blau-Weiß Markendorf

1:8

15.12.2018 13:00

MTV Wünsdorf 1910

MSV Zossen 07

0:0

15.12.2018 13:00

FSV Preußen Bad Saarow

FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03

3:3

15.12.2018 13:00

SV Grün-Weiß Union Bestensee

SG Eintracht Peitz

0:0

15.12.2018 13:00

SG Grün-Weiß Rehfelde

SG 47 Bruchmühle

3:0

15.12.2018 13:00

FSV 63 Luckenwalde II

SV 1919 Woltersdorf

1:4

23.02.2019 15:00

SV Grün-Weiß Union Bestensee

FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03

1:3

23.02.2019 15:00

MTV Wünsdorf 1910

SV Blau-Weiß Markendorf

4:0

23.02.2019 15:00

FSV Preußen Bad Saarow

MSV Zossen 07

0:4

23.02.2019 15:00

Müllroser SV 1898

SG Niederlehme 1912

2:1

23.02.2019 15:00

FSV 63 Luckenwalde II

SG 47 Bruchmühle

1:1

23.02.2019 15:00

SG Grün-Weiß Rehfelde

SG Eintracht Peitz

1:0

23.02.2019 15:00

SV 1919 Woltersdorf

FSV Rot-Weiß Luckau

2:1

23.02.2019 15:00

Storkower SC

SV Preussen 90 Beeskow

1:3

02.03.2019 15:00

SV Blau-Weiß Markendorf

FSV Preußen Bad Saarow

2:1

02.03.2019 15:00

SG Eintracht Peitz

FSV 63 Luckenwalde II

1:2

02.03.2019 15:00

FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03

SG Grün-Weiß Rehfelde

4:0

02.03.2019 15:00

MSV Zossen 07

SV Grün-Weiß Union Bestensee

2:0

02.03.2019 15:00

FSV Rot-Weiß Luckau

Müllroser SV 1898

2:0

02.03.2019 15:00

SG 47 Bruchmühle

SV 1919 Woltersdorf

1:1

02.03.2019 15:00

SG Niederlehme 1912

Storkower SC

4:2

02.03.2019 15:00

SV Preussen 90 Beeskow

MTV Wünsdorf 1910

2:0

09.03.2019 15:00

Storkower SC

Müllroser SV 1898

1:1

09.03.2019 15:00

SV 1919 Woltersdorf

SG Eintracht Peitz

1:0

09.03.2019 15:00

SG 47 Bruchmühle

FSV Rot-Weiß Luckau

0:1

09.03.2019 15:00

FSV Preußen Bad Saarow

SV Preussen 90 Beeskow

2:0

09.03.2019 15:00

SV Grün-Weiß Union Bestensee

SV Blau-Weiß Markendorf

4:2

09.03.2019 15:00

MTV Wünsdorf 1910

SG Niederlehme 1912

1:2

09.03.2019 15:00

FSV 63 Luckenwalde II

FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03

0:0

09.03.2019 15:00

SG Grün-Weiß Rehfelde

MSV Zossen 07

2:1

16.03.2019 11:00

SV Preussen 90 Beeskow

SV Grün-Weiß Union Bestensee

3:4

16.03.2019 15:00

FSV Rot-Weiß Luckau

Storkower SC

2:3

16.03.2019 15:00

SG Eintracht Peitz

SG 47 Bruchmühle

1:1

16.03.2019 15:00

Müllroser SV 1898

MTV Wünsdorf 1910

3:0

16.03.2019 15:00

SG Niederlehme 1912

FSV Preußen Bad Saarow

1:0

16.03.2019 15:00

SV Blau-Weiß Markendorf

SG Grün-Weiß Rehfelde

1:1

16.03.2019 15:00

MSV Zossen 07

FSV 63 Luckenwalde II

2:1

23.03.2019 15:00

SV Blau-Weiß Markendorf

FSV 63 Luckenwalde II

3:1

23.03.2019 15:00

SG Grün-Weiß Rehfelde

SV Preussen 90 Beeskow

6:0

23.03.2019 15:00

SV 1919 Woltersdorf

MSV Zossen 07

2:2

23.03.2019 15:00

SG 47 Bruchmühle

FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03

1:3

23.03.2019 15:00

MTV Wünsdorf 1910

Storkower SC

4:0

23.03.2019 15:00

SG Eintracht Peitz

FSV Rot-Weiß Luckau

3:0

23.03.2019 15:00

FSV Preußen Bad Saarow

Müllroser SV 1898

0:3

30.03.2019 15:00

SV Preussen 90 Beeskow

FSV 63 Luckenwalde II

2:2

30.03.2019 15:00

SG Niederlehme 1912

SG Grün-Weiß Rehfelde

1:3

30.03.2019 15:00

Müllroser SV 1898

SV Grün-Weiß Union Bestensee

1:4

30.03.2019 15:00

FSV Rot-Weiß Luckau

MTV Wünsdorf 1910

0:3

30.03.2019 15:00

FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03

SG Eintracht Peitz

2:0

30.03.2019 15:00

MSV Zossen 07

SG 47 Bruchmühle

2:3

30.03.2019 15:00

SV Blau-Weiß Markendorf

SV 1919 Woltersdorf

4:0

30.03.2019 15:00

Storkower SC

FSV Preußen Bad Saarow

1:2

06.04.2019 15:00

SG Grün-Weiß Rehfelde

Müllroser SV 1898

2:1

06.04.2019 15:00

FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03

FSV Rot-Weiß Luckau

8:1

06.04.2019 15:00

SV Grün-Weiß Union Bestensee

Storkower SC

7:3

06.04.2019 15:00

FSV Preußen Bad Saarow

MTV Wünsdorf 1910

2:0

06.04.2019 15:00

SG Eintracht Peitz

MSV Zossen 07

0:1

06.04.2019 15:00

SV 1919 Woltersdorf

SV Preussen 90 Beeskow

3:0

06.04.2019 15:00

SG 47 Bruchmühle

SV Blau-Weiß Markendorf

1:2

06.04.2019 15:00

FSV 63 Luckenwalde II

SG Niederlehme 1912

0:4

13.04.2019 15:00

Müllroser SV 1898

FSV 63 Luckenwalde II

1:4

13.04.2019 15:00

SV Preussen 90 Beeskow

SG 47 Bruchmühle

0:3

13.04.2019 15:00

SG Niederlehme 1912

SV 1919 Woltersdorf

1:1

13.04.2019 15:00

Storkower SC

SG Grün-Weiß Rehfelde

1:4

13.04.2019 15:00

FSV Rot-Weiß Luckau

FSV Preußen Bad Saarow

4:0

13.04.2019 15:00

MSV Zossen 07

FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03

0:6

13.04.2019 15:00

SV Blau-Weiß Markendorf

SG Eintracht Peitz

1:1

13.04.2019 15:00

MTV Wünsdorf 1910

SV Grün-Weiß Union Bestensee

1:3

27.04.2019 15:00

MSV Zossen 07

FSV Rot-Weiß Luckau

3:1

27.04.2019 15:00

FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03

SV Blau-Weiß Markendorf

2:0

27.04.2019 15:00

SV Grün-Weiß Union Bestensee

FSV Preußen Bad Saarow

0:1

27.04.2019 15:00

SG Grün-Weiß Rehfelde

MTV Wünsdorf 1910

4:2

27.04.2019 15:00

SG 47 Bruchmühle

SG Niederlehme 1912

1:0

27.04.2019 15:00

FSV 63 Luckenwalde II

Storkower SC

3:1

27.04.2019 15:00

SV 1919 Woltersdorf

Müllroser SV 1898

1:3

27.04.2019 15:00

SG Eintracht Peitz

SV Preussen 90 Beeskow

4:4

01.05.2019 14:00

FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03

SV 1919 Woltersdorf

4:1

01.05.2019 15:00

SV Grün-Weiß Union Bestensee

SG Niederlehme 1912

3:3

04.05.2019 15:00

Storkower SC

SV 1919 Woltersdorf

0:4

04.05.2019 15:00

Müllroser SV 1898

SG 47 Bruchmühle

3:1

04.05.2019 15:00

SG Niederlehme 1912

SG Eintracht Peitz

1:3

04.05.2019 15:00

MTV Wünsdorf 1910

FSV 63 Luckenwalde II

6:0

04.05.2019 15:00

SV Preussen 90 Beeskow

FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03

0:7

04.05.2019 15:00

SV Blau-Weiß Markendorf

MSV Zossen 07

1:4

04.05.2019 15:00

FSV Rot-Weiß Luckau

SV Grün-Weiß Union Bestensee

1:3

04.05.2019 15:00

FSV Preußen Bad Saarow

SG Grün-Weiß Rehfelde

1:6

11.05.2019 15:00

SG Grün-Weiß Rehfelde

SV Grün-Weiß Union Bestensee

4:3

11.05.2019 15:00

MSV Zossen 07

SV Preussen 90 Beeskow

3:0

11.05.2019 15:00

SV 1919 Woltersdorf

MTV Wünsdorf 1910

0:0

11.05.2019 15:00

SV Blau-Weiß Markendorf

FSV Rot-Weiß Luckau

3:0

11.05.2019 15:00

FSV 63 Luckenwalde II

FSV Preußen Bad Saarow

3:0

11.05.2019 15:00

SG 47 Bruchmühle

Storkower SC

1:0

11.05.2019 15:00

SG Eintracht Peitz

Müllroser SV 1898

3:0

11.05.2019 15:00

FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03

SG Niederlehme 1912

1:0

18.05.2019 15:00

Müllroser SV 1898

FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03

1:6

18.05.2019 15:00

SG Niederlehme 1912

MSV Zossen 07

2:1

18.05.2019 15:00

FSV Preußen Bad Saarow

SV 1919 Woltersdorf

4:2

18.05.2019 15:00

SV Preussen 90 Beeskow

SV Blau-Weiß Markendorf

1:1

18.05.2019 15:00

SV Grün-Weiß Union Bestensee

FSV 63 Luckenwalde II

4:4

18.05.2019 15:00

FSV Rot-Weiß Luckau

SG Grün-Weiß Rehfelde

1:3

18.05.2019 15:00

Storkower SC

SG Eintracht Peitz

0:3

18.05.2019 15:00

MTV Wünsdorf 1910

SG 47 Bruchmühle

3:0

24.05.2019 19:00

SV Blau-Weiß Markendorf

SG Niederlehme 1912

1:2

29.05.2019 20:00

SV 1919 Woltersdorf

SV Grün-Weiß Union Bestensee

1:1

01.06.2019 15:00

FSV 63 Luckenwalde II

SG Grün-Weiß Rehfelde

0:4

01.06.2019 15:00

SG Eintracht Peitz

MTV Wünsdorf 1910

1:0

01.06.2019 15:00

MSV Zossen 07

Müllroser SV 1898

3:2

01.06.2019 15:00

SV Preussen 90 Beeskow

FSV Rot-Weiß Luckau

7:3

01.06.2019 15:00

SG 47 Bruchmühle

FSV Preußen Bad Saarow

0:1

01.06.2019 15:00

FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03

Storkower SC

10:2

15.06.2019 15:00

Müllroser SV 1898

SV Blau-Weiß Markendorf

2:3

15.06.2019 15:00

SG Niederlehme 1912

SV Preussen 90 Beeskow

5:1

15.06.2019 15:00

FSV 63 Luckenwalde II

FSV Rot-Weiß Luckau

3:1

15.06.2019 15:00

FSV Preußen Bad Saarow

SG Eintracht Peitz

3:2

15.06.2019 15:00

SV Grün-Weiß Union Bestensee

SG 47 Bruchmühle

4:1

15.06.2019 15:00

MTV Wünsdorf 1910

FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03

0:3

15.06.2019 15:00

SG Grün-Weiß Rehfelde

SV 1919 Woltersdorf

4:0

15.06.2019 15:00

Storkower SC

MSV Zossen 07

2:5

22.06.2019 15:00

SG Eintracht Peitz

SV Grün-Weiß Union Bestensee

1:2

22.06.2019 15:00

SV 1919 Woltersdorf

FSV 63 Luckenwalde II

3:4

22.06.2019 15:00

SG 47 Bruchmühle

SG Grün-Weiß Rehfelde

1:3

22.06.2019 15:00

FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03

FSV Preußen Bad Saarow

4:1

22.06.2019 15:00

SV Preussen 90 Beeskow

Müllroser SV 1898

2:4

22.06.2019 15:00

MSV Zossen 07

MTV Wünsdorf 1910

3:2

22.06.2019 15:00

SV Blau-Weiß Markendorf

Storkower SC

6:4

22.06.2019 15:00

FSV Rot-Weiß Luckau

SG Niederlehme 1912

2:1

Letztes Spiel

22.06.2019 15:00

SG Eintracht Peitz

1

SV Grün-Weiß Union Bestensee

2

Tabelle

1. FC Concordia Bucko.

82

2. SG Grün-Weiß Rehfe.

68

3. SV Grün-Weiß Union.

53

4. FSV 63 Luckenwalde.

53

5. SV Blau-Weiß Marke.

46

6. MSV Zossen 07

46

7. SV 1919 Woltersdorf

44

8. Müllroser SV 1898

42

9. SV Preussen 90 Bee.

41

10. SG 47 Bruchmühle

38

11. FSV Preußen Bad Sa.

38

12. SG Eintracht Peitz

35

13. SG Niederlehme 1912

35

14. FSV Rot-Weiß Luckau

28

15. MTV Wünsdorf 1910

27

16. Storkower SC

10

Trainingszeiten

Dienstag

19:00 - 21:00

Sportplatz „Am Todnitzsee“

Donnerstag

19:00 - 21:00

Sportplatz „Am Todnitzsee“

Jetzt Online: 5

Heute Online: 346

Gestern Online: 265

Diesen Monat: 7108

Letzter Monat: 2765

Total: 14210