2. Männer Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

02.09.2018 13:00

SV Waßmannsdorf 1956 II

SG Schulzendorf II

3:3

02.09.2018 13:00

Heideseer SV Fortuna II

SG Niederlehme 1912 II

4:2

02.09.2018 13:00

SpG Zernsdorf/Kablow/Kablow-Ziegelei

SV Schönefeld 1995 II

3:4

02.09.2018 15:00

SV Grün-Weiß Union Bestensee II

SG Südstern Senzig

2:2

16.09.2018 13:00

SV Schönefeld 1995 II

SV Grün-Weiß Union Bestensee II

3:4

16.09.2018 13:00

SV Waßmannsdorf 1956 II

SpG Zernsdorf/Kablow/Kablow-Ziegelei

6:1

16.09.2018 13:00

SC Blau-Weiß Schenkendorf II

SG Schulzendorf II

2:4

16.09.2018 15:00

SG Niederlehme 1912 II

FC Harter Kern 97

4:1

16.09.2018 15:00

SG Südstern Senzig

Heideseer SV Fortuna II

3:1

23.09.2018 13:00

SG Schulzendorf II

SG Niederlehme 1912 II

0:1

23.09.2018 13:00

SV Waßmannsdorf 1956 II

SC Blau-Weiß Schenkendorf II

13:0

23.09.2018 13:00

Heideseer SV Fortuna II

SV Schönefeld 1995 II

2:0

23.09.2018 13:00

SpG Zernsdorf/Kablow/Kablow-Ziegelei

SV Grün-Weiß Union Bestensee II

2:4

23.09.2018 15:00

FC Harter Kern 97

SG Südstern Senzig

3:1

30.09.2018 13:00

SV Schönefeld 1995 II

FC Harter Kern 97

0:3

30.09.2018 13:00

SC Blau-Weiß Schenkendorf II

SpG Zernsdorf/Kablow/Kablow-Ziegelei

1:3

30.09.2018 13:00

SG Niederlehme 1912 II

SV Waßmannsdorf 1956 II

0:3

30.09.2018 15:00

SV Grün-Weiß Union Bestensee II

Heideseer SV Fortuna II

3:0

07.10.2018 13:00

SV Waßmannsdorf 1956 II

SG Südstern Senzig

4:0

07.10.2018 13:00

SG Schulzendorf II

SV Schönefeld 1995 II

7:1

07.10.2018 13:00

SpG Zernsdorf/Kablow/Kablow-Ziegelei

Heideseer SV Fortuna II

0:6

07.10.2018 15:00

SC Blau-Weiß Schenkendorf II

SG Niederlehme 1912 II

0:10

07.10.2018 15:00

FC Harter Kern 97

SV Grün-Weiß Union Bestensee II

2:2

14.10.2018 15:00

FC Harter Kern 97

SC Blau-Weiß Schenkendorf II

7:2

21.10.2018 12:00

SV Schönefeld 1995 II

SV Waßmannsdorf 1956 II

0:5

21.10.2018 12:15

Heideseer SV Fortuna II

FC Harter Kern 97

1:1

21.10.2018 14:00

SG Südstern Senzig

SC Blau-Weiß Schenkendorf II

3:1

21.10.2018 14:30

SV Grün-Weiß Union Bestensee II

SG Schulzendorf II

1:3

28.10.2018 12:00

SC Blau-Weiß Schenkendorf II

SV Schönefeld 1995 II

1:1

28.10.2018 12:00

SV Waßmannsdorf 1956 II

SV Grün-Weiß Union Bestensee II

4:5

28.10.2018 12:00

SG Schulzendorf II

Heideseer SV Fortuna II

1:0

28.10.2018 14:00

SpG Zernsdorf/Kablow/Kablow-Ziegelei

FC Harter Kern 97

1:6

28.10.2018 14:00

SG Niederlehme 1912 II

SG Südstern Senzig

1:0

04.11.2018 12:00

Heideseer SV Fortuna II

SV Waßmannsdorf 1956 II

5:1

04.11.2018 12:00

SV Schönefeld 1995 II

SG Niederlehme 1912 II

2:2

04.11.2018 12:00

SpG Zernsdorf/Kablow/Kablow-Ziegelei

SG Südstern Senzig

2:1

04.11.2018 12:30

FC Harter Kern 97

SG Schulzendorf II

4:1

04.11.2018 14:00

SV Grün-Weiß Union Bestensee II

SC Blau-Weiß Schenkendorf II

2:1

11.11.2018 12:00

SG Schulzendorf II

SpG Zernsdorf/Kablow/Kablow-Ziegelei

4:0

11.11.2018 12:00

SC Blau-Weiß Schenkendorf II

Heideseer SV Fortuna II

3:0

11.11.2018 12:00

SV Waßmannsdorf 1956 II

FC Harter Kern 97

2:1

11.11.2018 14:00

SG Südstern Senzig

SV Schönefeld 1995 II

2:2

11.11.2018 14:00

SG Niederlehme 1912 II

SV Grün-Weiß Union Bestensee II

2:1

18.11.2018 14:00

SG Niederlehme 1912 II

SpG Zernsdorf/Kablow/Kablow-Ziegelei

3:0

18.11.2018 14:00

SG Südstern Senzig

SG Schulzendorf II

2:2

31.03.2019 13:00

SV Schönefeld 1995 II

SpG Zernsdorf/Kablow/Kablow-Ziegelei

5:3

31.03.2019 13:00

SC Blau-Weiß Schenkendorf II

FC Harter Kern 97

2:2

31.03.2019 15:00

SG Niederlehme 1912 II

Heideseer SV Fortuna II

6:1

31.03.2019 15:00

SG Schulzendorf II

SV Waßmannsdorf 1956 II

4:2

31.03.2019 15:00

SG Südstern Senzig

SV Grün-Weiß Union Bestensee II

2:1

07.04.2019 13:00

SpG Zernsdorf/Kablow/Kablow-Ziegelei

SV Waßmannsdorf 1956 II

0:2

07.04.2019 13:00

SG Schulzendorf II

SC Blau-Weiß Schenkendorf II

4:0

07.04.2019 13:00

FC Harter Kern 97

SG Niederlehme 1912 II

0:2

07.04.2019 15:00

Heideseer SV Fortuna II

SG Südstern Senzig

1:1

07.04.2019 15:00

SV Grün-Weiß Union Bestensee II

SV Schönefeld 1995 II

5:1

14.04.2019 13:00

SC Blau-Weiß Schenkendorf II

SV Waßmannsdorf 1956 II

0:4

14.04.2019 13:00

SV Schönefeld 1995 II

Heideseer SV Fortuna II

5:3

14.04.2019 15:00

SG Niederlehme 1912 II

SG Schulzendorf II

2:2

14.04.2019 15:00

SG Südstern Senzig

FC Harter Kern 97

1:3

14.04.2019 15:00

SV Grün-Weiß Union Bestensee II

SpG Zernsdorf/Kablow/Kablow-Ziegelei

1:2

28.04.2019 13:00

SpG Zernsdorf/Kablow/Kablow-Ziegelei

SC Blau-Weiß Schenkendorf II

9:1

28.04.2019 13:00

SV Waßmannsdorf 1956 II

SG Niederlehme 1912 II

1:1

28.04.2019 13:00

SG Schulzendorf II

SG Südstern Senzig

6:1

28.04.2019 15:00

Heideseer SV Fortuna II

SV Grün-Weiß Union Bestensee II

0:3

28.04.2019 15:00

FC Harter Kern 97

SV Schönefeld 1995 II

6:0

05.05.2019 13:00

SV Schönefeld 1995 II

SG Schulzendorf II

0:7

05.05.2019 13:00

Heideseer SV Fortuna II

SpG Zernsdorf/Kablow/Kablow-Ziegelei

2:1

05.05.2019 15:00

SG Südstern Senzig

SV Waßmannsdorf 1956 II

1:2

05.05.2019 15:00

SV Grün-Weiß Union Bestensee II

FC Harter Kern 97

5:1

05.05.2019 15:00

SG Niederlehme 1912 II

SC Blau-Weiß Schenkendorf II

9:0

12.05.2019 13:00

SC Blau-Weiß Schenkendorf II

SG Südstern Senzig

2:3

12.05.2019 13:00

SG Schulzendorf II

SV Grün-Weiß Union Bestensee II

5:1

12.05.2019 13:00

SV Waßmannsdorf 1956 II

SV Schönefeld 1995 II

5:2

12.05.2019 13:00

SpG Zernsdorf/Kablow/Kablow-Ziegelei

SG Niederlehme 1912 II

0:3

12.05.2019 15:00

FC Harter Kern 97

Heideseer SV Fortuna II

8:1

19.05.2019 13:00

FC Harter Kern 97

SpG Zernsdorf/Kablow/Kablow-Ziegelei

3:0

19.05.2019 13:00

Heideseer SV Fortuna II

SG Schulzendorf II

0:12

19.05.2019 13:00

SV Schönefeld 1995 II

SC Blau-Weiß Schenkendorf II

2:0

19.05.2019 15:00

SV Grün-Weiß Union Bestensee II

SV Waßmannsdorf 1956 II

1:2

19.05.2019 15:00

SG Südstern Senzig

SG Niederlehme 1912 II

1:3

26.05.2019 13:00

SG Schulzendorf II

FC Harter Kern 97

4:0

26.05.2019 13:00

SV Waßmannsdorf 1956 II

Heideseer SV Fortuna II

3:1

26.05.2019 13:00

SC Blau-Weiß Schenkendorf II

SV Grün-Weiß Union Bestensee II

0:8

26.05.2019 15:00

SG Südstern Senzig

SpG Zernsdorf/Kablow/Kablow-Ziegelei

0:1

26.05.2019 15:00

SG Niederlehme 1912 II

SV Schönefeld 1995 II

10:1

16.06.2019 13:00

SpG Zernsdorf/Kablow/Kablow-Ziegelei

SG Schulzendorf II

0:5

16.06.2019 13:00

Heideseer SV Fortuna II

SC Blau-Weiß Schenkendorf II

8:4

16.06.2019 13:00

SV Grün-Weiß Union Bestensee II

SG Niederlehme 1912 II

4:2

16.06.2019 13:00

FC Harter Kern 97

SV Waßmannsdorf 1956 II

0:2

16.06.2019 15:00

SV Schönefeld 1995 II

SG Südstern Senzig

7:2

Gib in den Team Einstellungen den Fussball.de Kader Key ein um dieses Widget zu nutzen.

Letztes Spiel

16.06.2019 13:00

SV Grün-Weiß Union Bestensee II

4

SG Niederlehme 1912 II

2

Tabelle

1. SG Schulzendorf II

42

2. SV Waßmannsdorf 19.

41

3. SG Niederlehme 191.

39

4. SV Grün-Weiß Union.

32

5. FC Harter Kern 97

30

6. Heideseer SV Fortu.

20

7. SV Schönefeld 1995.

18

8. SG Südstern Senzig

16

9. SpG Zernsdorf/Kabl.

15

10. SC Blau-Weiß Schen.

5

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Trainingszeiten

Dienstag

19:00 - 21:00

Sportplatz „Am Todnitzsee“

Donnerstag

19:00 - 21:00

Sportplatz „Am Todnitzsee“

Jetzt Online: 5

Heute Online: 359

Gestern Online: 265

Diesen Monat: 7121

Letzter Monat: 2765

Total: 14223