C-Junioren I Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

02.03.2019 10:00

SG Großziethen

SpG Woltersdorf/Ruhlsdorf/Felgentreu

9:1

02.03.2019 10:00

Zellendorfer SV

SpG Malterhausen/Jüterbog

8:0

02.03.2019 10:00

SV Grün-Weiß Union Bestensee I

SpG Königs Wusterhausen/Senzig

1:3

16.03.2019 10:00

SpG Malterhausen/Jüterbog

SG Schulzendorf I

0:4

16.03.2019 14:30

SG Schulzendorf II

SG Großziethen

0:4

23.03.2019 09:00

SpG Königs Wusterhausen/Senzig

SpG Woltersdorf/Ruhlsdorf/Felgentreu

3:3

23.03.2019 10:00

SG Großziethen

SpG Malterhausen/Jüterbog

7:1

23.03.2019 10:00

Zellendorfer SV

SV Frankonia Wernsdorf

7:1

24.03.2019 10:00

SV Grün-Weiß Union Bestensee I

SG Schulzendorf II

2:3

30.03.2019 10:00

SpG Malterhausen/Jüterbog

SV Grün-Weiß Union Bestensee I

0:3

30.03.2019 10:45

Zellendorfer SV

SG Schulzendorf I

2:2

31.03.2019 10:00

SpG Woltersdorf/Ruhlsdorf/Felgentreu

SV Frankonia Wernsdorf

2:4

28.04.2019 10:00

SpG Woltersdorf/Ruhlsdorf/Felgentreu

SV Grün-Weiß Union Bestensee I

2:6

04.05.2019 10:00

SV Frankonia Wernsdorf

SG Schulzendorf I

0:4

04.05.2019 11:30

SG Großziethen

Zellendorfer SV

3:1

05.05.2019 11:00

SpG Woltersdorf/Ruhlsdorf/Felgentreu

SG Schulzendorf II

2:5

05.05.2019 14:00

SpG Königs Wusterhausen/Senzig

SpG Malterhausen/Jüterbog

8:1

08.05.2019 17:30

SG Schulzendorf I

SG Schulzendorf II

3:2

11.05.2019 10:00

Zellendorfer SV

SV Grün-Weiß Union Bestensee I

3:1

11.05.2019 10:00

SG Schulzendorf I

SG Großziethen

0:3

12.05.2019 10:00

SpG Malterhausen/Jüterbog

SpG Woltersdorf/Ruhlsdorf/Felgentreu

7:0

18.05.2019 09:00

SpG Königs Wusterhausen/Senzig

Zellendorfer SV

3:3

18.05.2019 10:00

SG Großziethen

SV Frankonia Wernsdorf

4:0

18.05.2019 11:00

SV Grün-Weiß Union Bestensee I

SG Schulzendorf I

0:2

19.05.2019 12:00

SpG Malterhausen/Jüterbog

SG Schulzendorf II

5:5

24.05.2019 18:30

SV Frankonia Wernsdorf

SpG Malterhausen/Jüterbog

8:0

25.05.2019 10:00

Zellendorfer SV

SpG Woltersdorf/Ruhlsdorf/Felgentreu

3:1

26.05.2019 10:00

SG Schulzendorf II

SpG Königs Wusterhausen/Senzig

1:4

26.05.2019 11:15

SG Großziethen

SV Grün-Weiß Union Bestensee I

7:0

01.06.2019 10:00

SpG Königs Wusterhausen/Senzig

SG Großziethen

0:4

01.06.2019 10:30

SG Schulzendorf II

Zellendorfer SV

6:1

01.06.2019 11:00

SV Grün-Weiß Union Bestensee I

SV Frankonia Wernsdorf

2:4

02.06.2019 11:30

SpG Woltersdorf/Ruhlsdorf/Felgentreu

SG Schulzendorf I

1:11

04.06.2019 18:00

SG Schulzendorf II

SV Frankonia Wernsdorf

2:4

06.06.2019 18:00

SG Schulzendorf I

SpG Königs Wusterhausen/Senzig

0:2

13.06.2019 18:30

SV Frankonia Wernsdorf

SpG Königs Wusterhausen/Senzig

5:4

Gib in den Team Einstellungen den Fussball.de Kader Key ein um dieses Widget zu nutzen.

Letztes Spiel

01.06.2019 11:00

SV Grün-Weiß Union Bestensee I

2

SV Frankonia Wernsdorf

4

Tabelle

1. SG Großziethen

24

2. SG Schulzendorf I

16

3. SV Frankonia Werns.

15

4. Zellendorfer SV

14

5. SpG Königs Wusterh.

14

6. SG Schulzendorf II

10

7. SV Grün-Weiß Union.

6

8. SpG Malterhausen/J.

4

9. SpG Woltersdorf/Ru.

1

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Trainingszeiten

Montag

17:30 - 19:00

Sportplatz „Am Todnitzsee“

Mittwoch

17:30 - 19:30

Sportplatz „Am Todnitzsee“

Jetzt Online: 6

Heute Online: 348

Gestern Online: 265

Diesen Monat: 7110

Letzter Monat: 2765

Total: 14212