C-Junioren II Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

01.09.2018 09:00

SpG Königs Wusterhausen/Senzig

SV Grün-Weiß Union Bestensee II

9:0

01.09.2018 10:00

SV Frankonia Wernsdorf

SV Grün-Weiß Großbeeren II

3:0

01.09.2018 10:00

SG Großziethen

SV Blau-Weiß Dahlewitz I

2:0

01.09.2018 13:00

SG Schulzendorf I

BSC Preußen 07 II

6:0

08.09.2018 09:00

SV Grün-Weiß Union Bestensee II

SG Großziethen

0:16

08.09.2018 09:00

SV Grün-Weiß Großbeeren II

SpG Admira/Schenkendorf

7:2

09.09.2018 09:00

SV Blau-Weiß Dahlewitz I

SV Frankonia Wernsdorf

1:2

09.09.2018 09:00

BSC Preußen 07 II

SpG Königs Wusterhausen/Senzig

1:5

15.09.2018 09:00

SpG Admira/Schenkendorf

SV Blau-Weiß Dahlewitz I

1:4

15.09.2018 10:00

SV Frankonia Wernsdorf

SV Grün-Weiß Union Bestensee II

6:0

15.09.2018 11:00

SG Großziethen

BSC Preußen 07 II

11:0

20.09.2018 17:45

SpG Königs Wusterhausen/Senzig

SG Schulzendorf I

1:3

22.09.2018 09:00

SV Grün-Weiß Großbeeren II

SG Schulzendorf I

0:11

22.09.2018 09:00

SpG Königs Wusterhausen/Senzig

SG Großziethen

1:2

22.09.2018 09:00

BSC Preußen 07 II

SV Frankonia Wernsdorf

2:4

27.09.2018 17:30

SV Grün-Weiß Union Bestensee II

SpG Admira/Schenkendorf

3:1

29.09.2018 09:00

SG Schulzendorf I

SG Großziethen

0:4

29.09.2018 09:00

SV Grün-Weiß Großbeeren II

SV Blau-Weiß Dahlewitz I

0:1

29.09.2018 09:00

SpG Admira/Schenkendorf

BSC Preußen 07 II

2:5

29.09.2018 10:00

SV Frankonia Wernsdorf

SpG Königs Wusterhausen/Senzig

2:3

04.10.2018 17:30

SV Frankonia Wernsdorf

SG Schulzendorf I

0:3

06.10.2018 09:00

SV Grün-Weiß Union Bestensee II

SV Grün-Weiß Großbeeren II

0:5

06.10.2018 09:00

SpG Königs Wusterhausen/Senzig

SpG Admira/Schenkendorf

8:0

06.10.2018 11:10

SG Großziethen

SV Frankonia Wernsdorf

3:0

07.10.2018 09:30

SV Blau-Weiß Dahlewitz I

SG Schulzendorf I

0:4

13.10.2018 09:00

SV Grün-Weiß Großbeeren II

BSC Preußen 07 II

3:0

13.10.2018 09:00

SpG Admira/Schenkendorf

SG Großziethen

0:12

14.10.2018 10:00

SV Grün-Weiß Union Bestensee II

SV Blau-Weiß Dahlewitz I

1:10

10.11.2018 09:00

SpG Königs Wusterhausen/Senzig

SV Grün-Weiß Großbeeren II

6:2

10.11.2018 10:00

SV Frankonia Wernsdorf

SpG Admira/Schenkendorf

11:1

11.11.2018 09:00

BSC Preußen 07 II

SV Blau-Weiß Dahlewitz I

2:0

17.11.2018 09:00

SpG Admira/Schenkendorf

SG Schulzendorf I

0:10

17.11.2018 09:00

SV Grün-Weiß Union Bestensee II

BSC Preußen 07 II

0:6

18.11.2018 10:00

SV Blau-Weiß Dahlewitz I

SpG Königs Wusterhausen/Senzig

1:5

01.12.2018 11:00

SG Schulzendorf I

SV Grün-Weiß Union Bestensee II

13:0

08.12.2018 09:30

SV Grün-Weiß Großbeeren II

SG Großziethen

0:0

Gib in den Team Einstellungen den Fussball.de Kader Key ein um dieses Widget zu nutzen.

Letztes Spiel

01.12.2018 11:00

SG Schulzendorf I

13

SV Grün-Weiß Union Bestensee II

0

Tabelle

1. SG Großziethen

22

2. SG Schulzendorf I

21

3. SpG Königs Wusterh.

18

4. SV Frankonia Werns.

15

5. SV Grün-Weiß Großb.

10

6. SV Blau-Weiß Dahle.

9

7. BSC Preußen 07 II

9

8. SV Grün-Weiß Union.

3

9. SpG Admira/Schenke.

0

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Trainingszeiten

Montag

17:30 - 19:00

Sportplatz „Am Todnitzsee“

Mittwoch

17:30 - 19:30

Sportplatz „Am Todnitzsee“

Jetzt Online: 4

Heute Online: 346

Gestern Online: 265

Diesen Monat: 7108

Letzter Monat: 2765

Total: 14210