D-Junioren I Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

24.02.2019 09:00

BSC Preußen 07 II

BSC Preußen 07 IV

6:2

24.02.2019 10:30

RSV Waltersdorf 09

SG Niederlehme

1:5

24.02.2019 10:30

SpG Glienick/Zossen

SC Blau-Weiß Schenkendorf

3:3

24.02.2019 11:00

SV Grün-Weiß Union Bestensee I

Heideseer SV Fortuna

2:0

03.03.2019 09:00

MTV Wünsdorf 1910

SV Grün-Weiß Union Bestensee I

1:5

03.03.2019 09:00

SG Niederlehme

SV Grün-Weiß Großbeeren II

5:1

03.03.2019 10:00

SC Blau-Weiß Schenkendorf

BSC Preußen 07 IV

8:1

09.03.2019 10:30

SpG Mellensee/Sperenberg

RSV Waltersdorf 09

11:3

16.03.2019 12:00

RSV Waltersdorf 09

SV Grün-Weiß Großbeeren II

2:4

17.03.2019 09:00

BSC Preußen 07 II

MTV Wünsdorf 1910

4:4

17.03.2019 10:00

SC Blau-Weiß Schenkendorf

Heideseer SV Fortuna

6:0

17.03.2019 10:00

SpG Mellensee/Sperenberg

SpG Glienick/Zossen

2:1

23.03.2019 10:45

SV Grün-Weiß Großbeeren II

SV Grün-Weiß Union Bestensee I

0:1

24.03.2019 09:00

BSC Preußen 07 IV

SpG Mellensee/Sperenberg

1:13

24.03.2019 09:00

SG Niederlehme

BSC Preußen 07 II

1:2

24.03.2019 10:00

MTV Wünsdorf 1910

SC Blau-Weiß Schenkendorf

1:0

24.03.2019 10:30

RSV Waltersdorf 09

SpG Glienick/Zossen

2:13

30.03.2019 11:00

Heideseer SV Fortuna

SpG Mellensee/Sperenberg

2:2

31.03.2019 09:00

BSC Preußen 07 II

SV Grün-Weiß Großbeeren II

6:0

31.03.2019 10:30

SpG Glienick/Zossen

BSC Preußen 07 IV

4:1

31.03.2019 11:00

SV Grün-Weiß Union Bestensee I

RSV Waltersdorf 09

5:2

06.04.2019 10:00

SC Blau-Weiß Schenkendorf

SG Niederlehme

4:3

06.04.2019 11:00

SV Grün-Weiß Union Bestensee I

BSC Preußen 07 II

0:3

06.04.2019 11:00

Heideseer SV Fortuna

SpG Glienick/Zossen

1:4

07.04.2019 09:00

BSC Preußen 07 IV

RSV Waltersdorf 09

2:4

07.04.2019 10:00

SpG Mellensee/Sperenberg

MTV Wünsdorf 1910

11:1

12.04.2019 18:00

Heideseer SV Fortuna

SV Grün-Weiß Großbeeren II

1:1

13.04.2019 10:00

SG Niederlehme

SpG Mellensee/Sperenberg

0:7

14.04.2019 09:00

BSC Preußen 07 IV

Heideseer SV Fortuna

4:3

14.04.2019 10:00

SC Blau-Weiß Schenkendorf

SV Grün-Weiß Union Bestensee I

4:3

14.04.2019 10:30

SpG Glienick/Zossen

MTV Wünsdorf 1910

6:1

14.04.2019 10:30

RSV Waltersdorf 09

BSC Preußen 07 II

4:13

17.04.2019 18:00

SV Grün-Weiß Großbeeren II

BSC Preußen 07 IV

2:0

04.05.2019 10:45

SV Grün-Weiß Großbeeren II

SpG Mellensee/Sperenberg

2:11

05.05.2019 09:00

SG Niederlehme

SpG Glienick/Zossen

2:5

05.05.2019 09:00

MTV Wünsdorf 1910

BSC Preußen 07 IV

7:2

05.05.2019 09:00

BSC Preußen 07 II

SC Blau-Weiß Schenkendorf

5:0

07.05.2019 18:00

Heideseer SV Fortuna

RSV Waltersdorf 09

7:3

10.05.2019 17:30

SC Blau-Weiß Schenkendorf

RSV Waltersdorf 09

9:3

10.05.2019 18:00

SV Grün-Weiß Großbeeren II

MTV Wünsdorf 1910

2:0

12.05.2019 09:00

BSC Preußen 07 IV

SG Niederlehme

1:2

12.05.2019 09:00

MTV Wünsdorf 1910

Heideseer SV Fortuna

6:2

12.05.2019 10:00

SpG Mellensee/Sperenberg

SV Grün-Weiß Union Bestensee I

4:3

12.05.2019 10:30

SpG Glienick/Zossen

SV Grün-Weiß Großbeeren II

2:0

18.05.2019 11:00

Heideseer SV Fortuna

BSC Preußen 07 II

1:5

19.05.2019 11:00

SV Grün-Weiß Union Bestensee I

SG Niederlehme

3:2

26.05.2019 09:00

SG Niederlehme

Heideseer SV Fortuna

4:2

26.05.2019 09:00

BSC Preußen 07 II

SpG Mellensee/Sperenberg

2:1

26.05.2019 10:30

RSV Waltersdorf 09

MTV Wünsdorf 1910

6:5

26.05.2019 11:00

SV Grün-Weiß Union Bestensee I

SpG Glienick/Zossen

5:1

31.05.2019 18:00

SV Grün-Weiß Großbeeren II

SC Blau-Weiß Schenkendorf

0:2

01.06.2019 12:00

BSC Preußen 07 IV

SV Grün-Weiß Union Bestensee I

2:10

02.06.2019 09:00

MTV Wünsdorf 1910

SG Niederlehme

2:0

02.06.2019 10:00

SpG Mellensee/Sperenberg

SC Blau-Weiß Schenkendorf

7:5

02.06.2019 10:30

SpG Glienick/Zossen

BSC Preußen 07 II

1:3

Gib in den Team Einstellungen den Fussball.de Kader Key ein um dieses Widget zu nutzen.

Letztes Spiel

01.06.2019 12:00

BSC Preußen 07 IV

2

SV Grün-Weiß Union Bestensee I

10

Tabelle

1. BSC Preußen 07 II

28

2. SpG Mellensee/Sper.

25

3. SV Grün-Weiß Union.

21

4. SpG Glienick/Zossen

19

5. SC Blau-Weiß Schen.

19

6. MTV Wünsdorf 1910

13

7. SG Niederlehme

12

8. SV Grün-Weiß Großb.

10

9. RSV Waltersdorf 09

6

10. Heideseer SV Fortuna

5

11. BSC Preußen 07 IV

3

Trainingszeiten

Dienstag

17:00 - 19:00

Sportplatz „Am Todnitzsee“

Donnerstag

17:00 - 19:00

Sportplatz „Am Todnitzsee“

Jetzt Online: 5

Heute Online: 346

Gestern Online: 265

Diesen Monat: 7108

Letzter Monat: 2765

Total: 14210