D-Junioren II Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

23.02.2019 12:30

FC Viktoria Jüterbog

VfB Trebbin

13:0

24.02.2019 10:00

SV Blau-Weiß Dahlewitz

SpG Rangsdorf/Groß Machnow II

0:6

24.02.2019 10:45

SV Grün-Weiß Großbeeren I

SG Großziethen III

5:0

02.03.2019 10:00

SpG Rangsdorf/Groß Machnow II

SV Grün-Weiß Union Bestensee II

3:0

03.03.2019 10:00

SV Blau-Weiß Dahlewitz

SV Grün-Weiß Großbeeren I

3:15

03.03.2019 10:00

SG Großziethen III

FC Viktoria Jüterbog

0:7

03.03.2019 11:00

SV Siethen 1977

SG Aufbau Halbe

4:3

07.03.2019 17:00

SG Schulzendorf

SpG Kablow-Ziegelei/Kablow/Zernsdorf

2:3

09.03.2019 10:00

SpG Kablow-Ziegelei/Kablow/Zernsdorf

SV Siethen 1977

2:4

16.03.2019 09:00

SpG Kablow-Ziegelei/Kablow/Zernsdorf

VfB Trebbin

5:1

16.03.2019 10:00

SpG Rangsdorf/Groß Machnow II

SV Siethen 1977

6:1

16.03.2019 10:45

SV Grün-Weiß Großbeeren I

SV Grün-Weiß Union Bestensee II

3:1

17.03.2019 10:00

SG Aufbau Halbe

SG Schulzendorf

2:0

17.03.2019 10:00

SG Großziethen III

SV Blau-Weiß Dahlewitz

5:2

23.03.2019 10:00

VfB Trebbin

SG Aufbau Halbe

0:17

23.03.2019 12:00

FC Viktoria Jüterbog

SV Blau-Weiß Dahlewitz

10:3

24.03.2019 09:00

SG Schulzendorf

SpG Rangsdorf/Groß Machnow II

0:6

24.03.2019 09:00

SV Grün-Weiß Union Bestensee II

SG Großziethen III

6:5

24.03.2019 11:30

SV Siethen 1977

SV Grün-Weiß Großbeeren I

1:4

30.03.2019 10:00

SpG Rangsdorf/Groß Machnow II

VfB Trebbin

18:0

30.03.2019 10:45

SV Grün-Weiß Großbeeren I

SG Schulzendorf

2:0

31.03.2019 09:00

SpG Kablow-Ziegelei/Kablow/Zernsdorf

FC Viktoria Jüterbog

2:3

31.03.2019 10:00

SV Blau-Weiß Dahlewitz

SV Grün-Weiß Union Bestensee II

1:4

31.03.2019 11:30

SV Siethen 1977

SG Großziethen III

7:2

06.04.2019 10:00

VfB Trebbin

SV Grün-Weiß Großbeeren I

0:16

07.04.2019 09:00

SV Siethen 1977

SV Blau-Weiß Dahlewitz

5:1

07.04.2019 09:00

SV Grün-Weiß Union Bestensee II

FC Viktoria Jüterbog

2:3

07.04.2019 09:00

SpG Kablow-Ziegelei/Kablow/Zernsdorf

SG Aufbau Halbe

4:8

07.04.2019 10:00

SG Großziethen III

SG Schulzendorf

3:0

13.04.2019 10:00

VfB Trebbin

SG Großziethen III

1:16

13.04.2019 10:00

SV Blau-Weiß Dahlewitz

SG Schulzendorf

4:4

13.04.2019 10:00

SV Grün-Weiß Union Bestensee II

SV Siethen 1977

9:2

13.04.2019 10:00

SpG Rangsdorf/Groß Machnow II

SpG Kablow-Ziegelei/Kablow/Zernsdorf

10:1

28.04.2019 10:00

FC Viktoria Jüterbog

SG Aufbau Halbe

5:6

04.05.2019 10:00

SG Schulzendorf

SV Grün-Weiß Union Bestensee II

2:3

05.05.2019 09:00

SG Aufbau Halbe

SpG Rangsdorf/Groß Machnow II

3:7

05.05.2019 10:00

SpG Kablow-Ziegelei/Kablow/Zernsdorf

SV Grün-Weiß Großbeeren I

0:16

05.05.2019 11:00

VfB Trebbin

SV Blau-Weiß Dahlewitz

2:3

05.05.2019 11:30

SV Siethen 1977

FC Viktoria Jüterbog

1:7

11.05.2019 10:00

SpG Rangsdorf/Groß Machnow II

FC Viktoria Jüterbog

9:0

11.05.2019 11:30

SV Grün-Weiß Großbeeren I

SG Aufbau Halbe

5:1

11.05.2019 11:30

SG Großziethen III

SpG Kablow-Ziegelei/Kablow/Zernsdorf

11:6

12.05.2019 09:00

SG Schulzendorf

SV Siethen 1977

0:8

12.05.2019 10:00

SV Grün-Weiß Union Bestensee II

VfB Trebbin

18:0

25.05.2019 10:00

VfB Trebbin

SV Siethen 1977

0:18

25.05.2019 10:00

SpG Rangsdorf/Groß Machnow II

SV Grün-Weiß Großbeeren I

3:2

25.05.2019 12:30

FC Viktoria Jüterbog

SG Schulzendorf

3:1

26.05.2019 09:00

SpG Kablow-Ziegelei/Kablow/Zernsdorf

SV Blau-Weiß Dahlewitz

4:6

26.05.2019 10:30

SG Aufbau Halbe

SG Großziethen III

4:2

29.05.2019 17:30

SG Aufbau Halbe

SV Grün-Weiß Union Bestensee II

2:3

01.06.2019 09:00

SV Grün-Weiß Union Bestensee II

SpG Kablow-Ziegelei/Kablow/Zernsdorf

12:2

01.06.2019 10:45

SV Grün-Weiß Großbeeren I

FC Viktoria Jüterbog

4:1

02.06.2019 09:00

SG Schulzendorf

VfB Trebbin

9:0

02.06.2019 10:00

SG Großziethen III

SpG Rangsdorf/Groß Machnow II

1:10

02.06.2019 11:00

SV Blau-Weiß Dahlewitz

SG Aufbau Halbe

2:10

Gib in den Team Einstellungen den Fussball.de Kader Key ein um dieses Widget zu nutzen.

Letztes Spiel

01.06.2019 09:00

SV Grün-Weiß Union Bestensee II

12

SpG Kablow-Ziegelei/Kablow/Zernsdorf

2

Tabelle

1. SpG Rangsdorf/Groß.

30

2. SV Grün-Weiß Großb.

27

3. SV Grün-Weiß Union.

21

4. FC Viktoria Jüterb.

21

5. SG Aufbau Halbe

18

6. SV Siethen 1977

18

7. SG Großziethen III

12

8. SV Blau-Weiß Dahle.

7

9. SpG Kablow-Ziegele.

6

10. SG Schulzendorf

4

11. VfB Trebbin

0

Trainingszeiten

Dienstag

17:00 - 19:00

Sportplatz „Am Todnitzsee“

Donnerstag

17:00 - 19:00

Sportplatz „Am Todnitzsee“

Jetzt Online: 2

Heute Online: 355

Gestern Online: 265

Diesen Monat: 7117

Letzter Monat: 2765

Total: 14219