1. Männer Teamspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

25.08.2018 15:00

FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03

SV Grün-Weiß Union Bestensee

3:2

01.09.2018 15:00

SV Grün-Weiß Union Bestensee

MSV Zossen 07

4:0

15.09.2018 15:00

SV Blau-Weiß Markendorf

SV Grün-Weiß Union Bestensee

5:2

22.09.2018 15:00

SV Grün-Weiß Union Bestensee

SV Preussen 90 Beeskow

4:3

30.09.2018 15:00

SG Niederlehme 1912

SV Grün-Weiß Union Bestensee

4:2

03.10.2018 15:00

SV Grün-Weiß Union Bestensee

Müllroser SV 1898

4:4

06.10.2018 15:00

Storkower SC

SV Grün-Weiß Union Bestensee

0:5

20.10.2018 15:00

SV Grün-Weiß Union Bestensee

MTV Wünsdorf 1910

2:1

27.10.2018 14:00

FSV Preußen Bad Saarow

SV Grün-Weiß Union Bestensee

3:2

03.11.2018 14:00

SV Grün-Weiß Union Bestensee

FSV Rot-Weiß Luckau

5:1

10.11.2018 14:00

SV Grün-Weiß Union Bestensee

SG Grün-Weiß Rehfelde

2:0

24.11.2018 13:00

FSV 63 Luckenwalde II

SV Grün-Weiß Union Bestensee

2:0

01.12.2018 13:00

SV Grün-Weiß Union Bestensee

SV 1919 Woltersdorf

4:2

08.12.2018 13:00

SG 47 Bruchmühle

SV Grün-Weiß Union Bestensee

0:3

15.12.2018 13:00

SV Grün-Weiß Union Bestensee

SG Eintracht Peitz

0:0

23.02.2019 15:00

SV Grün-Weiß Union Bestensee

FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03

1:3

02.03.2019 15:00

MSV Zossen 07

SV Grün-Weiß Union Bestensee

2:0

09.03.2019 15:00

SV Grün-Weiß Union Bestensee

SV Blau-Weiß Markendorf

4:2

16.03.2019 11:00

SV Preussen 90 Beeskow

SV Grün-Weiß Union Bestensee

3:4

30.03.2019 15:00

Müllroser SV 1898

SV Grün-Weiß Union Bestensee

1:4

06.04.2019 15:00

SV Grün-Weiß Union Bestensee

Storkower SC

7:3

13.04.2019 15:00

MTV Wünsdorf 1910

SV Grün-Weiß Union Bestensee

1:3

27.04.2019 15:00

SV Grün-Weiß Union Bestensee

FSV Preußen Bad Saarow

0:1

01.05.2019 15:00

SV Grün-Weiß Union Bestensee

SG Niederlehme 1912

3:3

04.05.2019 15:00

FSV Rot-Weiß Luckau

SV Grün-Weiß Union Bestensee

1:3

11.05.2019 15:00

SG Grün-Weiß Rehfelde

SV Grün-Weiß Union Bestensee

4:3

18.05.2019 15:00

SV Grün-Weiß Union Bestensee

FSV 63 Luckenwalde II

4:4

29.05.2019 20:00

SV 1919 Woltersdorf

SV Grün-Weiß Union Bestensee

1:1

15.06.2019 15:00

SV Grün-Weiß Union Bestensee

SG 47 Bruchmühle

4:1

22.06.2019 15:00

SG Eintracht Peitz

SV Grün-Weiß Union Bestensee

1:2

Letztes Spiel

22.06.2019 15:00

SG Eintracht Peitz

1

SV Grün-Weiß Union Bestensee

2

Tabelle

1. FC Concordia Bucko.

82

2. SG Grün-Weiß Rehfe.

68

3. SV Grün-Weiß Union.

53

4. FSV 63 Luckenwalde.

53

5. SV Blau-Weiß Marke.

46

6. MSV Zossen 07

46

7. SV 1919 Woltersdorf

44

8. Müllroser SV 1898

42

9. SV Preussen 90 Bee.

41

10. SG 47 Bruchmühle

38

11. FSV Preußen Bad Sa.

38

12. SG Eintracht Peitz

35

13. SG Niederlehme 1912

35

14. FSV Rot-Weiß Luckau

28

15. MTV Wünsdorf 1910

27

16. Storkower SC

10

Trainingszeiten

Dienstag

19:00 - 21:00

Sportplatz „Am Todnitzsee“

Donnerstag

19:00 - 21:00

Sportplatz „Am Todnitzsee“

Jetzt Online: 6

Heute Online: 348

Gestern Online: 265

Diesen Monat: 7110

Letzter Monat: 2765

Total: 14212