Trainingszeiten

Ü50

Mittwoch

19:30 - 21:00

Sportplatz „Am Todnitzsee“

Mannschaftstraining

Altherren

Mittwoch

19:30 - 21:00

Sportplatz „Am Todnitzsee“

Mannschaftstraining

1. Männer

Dienstag

19:00 - 21:00

Sportplatz „Am Todnitzsee“

Mannschaftstraining

Donnerstag

19:00 - 21:00

Sportplatz „Am Todnitzsee“

Mannschaftstraining

2. Männer

Dienstag

19:00 - 21:00

Sportplatz „Am Todnitzsee“

Mannschaftstraining

Donnerstag

19:00 - 21:00

Sportplatz „Am Todnitzsee“

Mannschaftstraining

C-Junioren I

Montag

17:30 - 19:00

Sportplatz „Am Todnitzsee“

Mannschaftstraining

Mittwoch

17:30 - 19:30

Sportplatz „Am Todnitzsee“

Mannschaftstraining

C-Junioren II

Montag

17:30 - 19:00

Sportplatz „Am Todnitzsee“

Mannschaftstraining

Mittwoch

17:30 - 19:30

Sportplatz „Am Todnitzsee“

Mannschaftstraining

D-Junioren I

Dienstag

17:00 - 19:00

Sportplatz „Am Todnitzsee“

Mannschaftstraining

Donnerstag

17:00 - 19:00

Sportplatz „Am Todnitzsee“

Mannschaftstraining

D-Junioren II

Dienstag

17:00 - 19:00

Sportplatz „Am Todnitzsee“

Mannschaftstraining

Donnerstag

17:00 - 19:00

Sportplatz „Am Todnitzsee“

Mannschaftstraining

E-Junioren I

Dienstag

16:30 - 18:30

Landkost Arena

Mannschaftstraining

Donnerstag

16:30 - 18:30

Sportplatz „Am Todnitzsee“

Mannschaftstraining

E-Junioren II

Montag

16:00 - 18:00

Sportplatz „Am Todnitzsee“

Mannschaftstraining

Mittwoch

16:00 - 18:00

Sportplatz „Am Todnitzsee“

Mannschaftstraining

F-Junioren I

Dienstag

16:30 - 18:00

Sportplatz „Am Todnitzsee“

Mannschaftstraining

Donnerstag

16:30 - 18:00

Landkost Arena

Mannschaftstraining

F-Junioren II

Dienstag

16:00 - 17:30

Sportplatz „Am Todnitzsee“

Mannschaftstraining

Donnerstag

16:00 - 17:30

Sportplatz „Am Todnitzsee“

Mannschaftstraining

G-Junioren

Dienstag

16:30 - 17:30

Sportplatz „Am Todnitzsee“

Mannschaftstraining

Donnerstag

16:30 - 17:30

Sportplatz „Am Todnitzsee“

Mannschaftstraining

Ergebnisse

Ü50

FSV Eintracht 1910 Königs Wusterhausen Ü50

3

SV Grün-Weiß Union Bestensee Ü50

2

Altherren

SV Grün-Weiß Union Bestensee

6

SpG Rangsdorf/Groß Machnow

1

1. Männer

SG Eintracht Peitz

1

SV Grün-Weiß Union Bestensee

2

2. Männer

SV Grün-Weiß Union Bestensee II

4

SG Niederlehme 1912 II

2

C-Junioren I

SV Grün-Weiß Union Bestensee I

2

SV Frankonia Wernsdorf

4

C-Junioren II

SG Schulzendorf I

13

SV Grün-Weiß Union Bestensee II

0

D-Junioren I

BSC Preußen 07 IV

2

SV Grün-Weiß Union Bestensee I

10

D-Junioren II

SV Grün-Weiß Union Bestensee II

12

SpG Kablow-Ziegelei/Kablow/Zernsdorf

2

E-Junioren I

SV Grün-Weiß Union Bestensee I

4

SV Teupitz/Groß Köris

2

E-Junioren II

BSC Preußen 07 II

5

SV Grün-Weiß Union Bestensee II

1

F-Junioren I

BSC Preußen 07 I

SV Grün-Weiß Union Bestensee I

F-Junioren II

SV Grün-Weiß Union Bestensee II

BSC Preußen 07 II

G-Junioren

SV Grün-Weiß Union Bestensee

Ludwigsfelder FC

Termine

10.08.2019 10:00

Sommerfest

Sportplatz "Am Todnitzsee"

Besucher

Jetzt Online: 7

Heute Online: 349

Gestern Online: 265

Diesen Monat: 7111

Letzter Monat: 2765

Total: 14213